Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-06

Простые шаги для раскрутки группы вконткте

Простые шаги для раскрутки группы вконткте

Группа в социальной сети, так же как и интернет-магазин вконтакте, никогда не станет популярной без предварительного толчка Просто ждать пока люди начнут вступать в группу – это бессмысленная трата вашего времени, потому что чудес на свете не бывает, особенно в таком деле. Пользователи хотя бы должны узнать о вашей группе. Опишем несколько основных моментов при раскрутке группы.

1. Оформление группы

Для начала вы должны красиво оформить группу, чтобы привлечь посетителей. Дизайн группы - это залог успеха. И многие профессиональные дизайнеры готовы предоставить вам свои услуги. Примерно, за 1500-6000 рублей Вам полностью оформят группу .

2. Содержимое группы

Далее следует приступить к заполнению группы. В группе должен быть размещен оригинальный и познавательный контент:

- темы, относящиеся к тематике группы;

- комментарии пользователей на стене (даже искусственно накрученные);

- фотоальбомы;

- видеозаписи (если группа это позволяет);

- и т.п.

Не следует переходить к следующему шагу, если ваша группа не оформлена должным образом

3.Накручивание подписчиков

Самый главный этап продвижения группы - привлечение "населения" вашей группы. Отметим, что подписываться на группы, в которых очень мало людей никто не захочет. Поэтому выходом из такой ситуации будет накрутка первоначальной численности с помощью ботов. Но все же большое число накрученных таким способом подписчиков еще не является успехом для вашей группы. Для начала необходимо проделать пункты один и два и не забывать постоянно обновлять контент, поддерживать общение пользователей и проводить модерацию сообщений. Если стена вашей группы будет заспамлена рекламой, то это негативно скажется на доверии к группе.

После выполнения этих пунктов, можете приступать к более совершенным методам продвижения группы . К примеру, отправлять личные сообщения пользователям с предложением вступить в группу или же заказать рекламу-баннер вконтакте.


Источник



Все новости>>



 Наверх