Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-05-06

Сантехника: подвесные унитазы

Сантехника: подвесные унитазы

Мода на подвесную сантехнику появилась не так давно. Наиболее популярны унитазы и раковины, биде, писсуары. Кстати электронный смыв для писсуаров представлен на www.supermarket-santehniki.ru. Но многих все еще интересует закономерный вопрос о том, на чем все-таки все это держится.

Унитаз, который не соприкасается с полом, и единственная точка крепления которого приходится на стену кажется не надежным. Но это только с первого взгляда. Подвесные модели снабжаются достаточно прочными креплениями, позволяющими выдерживать порядочный вес, во много раз более превосходящий человеческий. И сливной бачок там тоже имеется, просто он спрятан за фальшстену, а на фасаде имеются только клавиши, чтобы управлять сливом. Пустое пространство стены над ней, можно использовать, например, разместив там полки для мелочей.

Геометрия чаш таких унитазов, как и электронные крышки биде, тщательно продумана, пользоваться такой сантехникой невероятно удобно. Встроенные рассекатели распределяют воду при сливе с большой скоростью и по всей чаше.

Преимущество подвесной сантехники такого типа в сравнение с напольными экземплярами очевидна. Удирать помещение санузла становится намного проще. Промежуток между днищем унитаза и полом достаточно велик, чтобы дать возможность прибраться в помещении без усилий и вымыть пол за одно движение швабры.

Источник



Все новости>>



 Наверх