Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-08

Металлические профильные трубы

Металлические профильные трубы

На сегодняшний день невозможно представить материал, который мог бы полностью вытеснить металлические профильные трубы в сфере строительства: труба квадратная, круглая, прямоугольная. А все это потому, что они обрели невиданную популярность и распространение. Хотя, всего 30 лет назад профильные трубы нельзя было назвать распространенным стройматериалом, а использовались они только для простых перекрытий.

Такой резкий скачок в популярности специалисты, прежде всего, объясняют переходом от плановой экономики к рыночной. Главное отличие заключается в том, что обычные потребители начинают искать для себя больше выгоды. А профильная труба как раз и является идеальным решением этой задачи не только с финансовой, но и с экономической точки зрения.

Прежде всего, начинающие мастера предпочитают профильные трубы потому, что их размеры достаточно легко подбираются. Также они обладают небольшим весом, что облегчает их транспортировку и установку. Но главным преимуществом таких труб является тот факт, что, несмотря на маленькую толщину металла, из них достаточно легко можно смонтировать основательную конструкцию, которая будет отличаться особой прочностью и маленькими весом. А еще, в большинстве случаев, она будет характеризоваться невысокой стоимостью.

Наш сайт http://chzpt.ru/ предоставляет еще и более расширенную информацию о профильных трубах, а также полный ассортимент всех, имеющихся в наличии труб.

Источник



Все новости>>



 Наверх