Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-06

Промышленное оборудование с www.strommash.ru: бесшовные трубы и их производство

Промышленное оборудование с www.strommash.ru: бесшовные трубы и их производство

В современном мире большой популярностью пользуется промышленное оборудование http://www.strommash.ru/. Горячим способом производят сегодня бесшовные трубы из стали с наружными диаметрами от 2,5 до 82 см. Минимальная толщина стенок составляет 2,5 миллиметра, а наибольшая – 7,5 см. Поставляемые заказчикам трубы могут быть не менее четырёх и не более двенадцати с половиной метров. Конкретные величины диаметров (внутреннего и наружного), толщина стенок формируются, исходя из заказов потребителей. Колебания наружного диаметра в пределах одной трубы не могут превышать 1,25%, а колебания толщины стенки допускаются не более 12 %. Если вам необходимы вращающаяся печь, дробилка, рукавные фильтры, сушильный барабан от производителя, обратитесь на www.strommash.ru.

После изготовления техническая приёмка бесшовных труб подразумевает их проверку на твёрдость и раздачу, на растяжение и сплющивание, на загиб и бортование, на соответствие нормам химического состава и заявленным гидравлическим параметрам. Такие марки стали, как 10 и 35, 20 и 45 проверяются исключительно неразрушающими методиками.

Базовая технология выпуска труб без швов состоит из двух этапов. На первом заготовку превращают в гильзу с толстыми стенами и полостью внутри. На втором же эта гильза перекатывается в трубу с тонкой стенкой. В зависимости от требуемого диаметра, варьируются особенности технологии.

Источник



Все новости>>



 Наверх