Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-06

Модный летний макияж с avon2016.ru

Модный летний макияж с avon2016.ru

Теплое время года – это не повод отказаться от косметики, но она должны быть с максимально легкой и почти невесомой текстурой. В остальном, чтоб подобрать себе модный макияж для лета девушки и женщины могут воспользоваться следующими советами:

1. Любительницам солнца и блеска необходимо добавить в макияж немного золотистых оттенков. Разработчики мировой косметики горячая линия эйвон предлагают своим клиенткам косметику с легкой кремовой текстурой и незначительным золотым мерцанием. При желании «позолотить» можно не глаза, а губы, особенно нижнюю губу.

2. Поклонницы фруктовых оттенков будут очарованы сливочными оттенками теней авор. Женщины могут подобрать матовые, глянцевые или сатиновые текстуры. Но важно наносить тени тонким и почти незаметным слоем, чтоб макияж был легким и нежным.

3. Модницам этим летом следует отказаться от smoky eyes. Лучше заменить дымку над глазами изысканными стрелками, что могут быть серых и коричневых цветов. Кроме того, при желании можно нанести стрелку под нижнее, а не верхнее веко.

4. Этим летом модно делать специальный спортивный макияж, какой создает эффект кожи, что успела пропотеть после интенсивной физической нагрузки. Необходимость придать коже влажность, и блеск вынуждает отказаться от матовой пудры. Чтоб добиться блестящей кожи дизайнеры советуют распределить на скулах немного блеска для губ.

5. Женщинам следует обратить пристальное внимание на розовые помады и блески для губ на avon2016.ru.Пришло время смело разукрасить свою улыбку любимым матовым розовым цветом.

Разнообразие предложенных решений для макияжа дарит море возможностей для девушек этим летом выглядеть ярко, эффектно и модно.

Источник



Все новости>>



 Наверх