Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-06

Грузоперевозки автомобильным транспортом

Грузоперевозки автомобильным транспортом

Окончание кризиса 2010 года стимулировало дальнейшее развитие автомобильных грузоперевозок в пределах стран СНГ. При этом заметно усилилась конкурентная борьба в поиске новых клиентов и расширении рынка транспортировки сырья, материалов и готовой продукции. Крупные транспортные компании для привлечения заказчиков минимизировали тарифы, в результате чего существенно снизилась стоимость тонно-километра.

Вышли вперед в конкурентной борьбе универсальные перевозчики, располагающие обширным автотранспортным парком, например можно газель заказать. С такими фирмами предпочитают иметь договорные отношения крупные производители, выпускающие продукцию на регулярной основе и в большом количестве. В период кризиса в системе грузоперевозок возникло много посредников, которые выискивали слабые места в организации транспортного сервиса, используя их в своих целях. Однако вскоре посредники стали ненужными. Это благоприятным образом сказалось на тарифах и ценах действующих компаний http://www.gazel.biz/, которые кардинальным образом пересмотрели стоимость перевозок и за счет удешевления услуги значительно увеличили количество заказчиков.

Расширение клиентской базы позволило закупить дополнительные мощные тягачи, которые доставляли грузы на любое расстояние и в любую погоду. Успешно развивались в посткризисный период и небольшие транспортные предприятия. Среднеразмерные газель заказ москва, "ГАЗ", "ЗИЛ" были незаменимы, когда требовалось доставить по назначению небольшую партию товара в черте города.

Источник



Все новости>>



 Наверх