Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-06

Строительство домов из бруса

Строительство домов из бруса

Санкт-Петербург и Карелия обладает большим преимуществом при строительстве домов из бруса. Это характеризуется легко доступным сырьем на материал – в нашем случае сосны. Однако и в Москве есть компания «ЛЕС-СНАБ», которая является крупнейшим поставщиком пиломатериалов в России. Строительство домов из бруса пользуются высокой популярностью среди застройщиков. Во-первых, это экономия на доставке стройматериала; а во-вторых, строительство дома происходит за короткий срок. Стоимость квадратного метра дома из бруса стоит на уровне от 10000. Если вы заинтересовались таким типом домов, вы всегда сможете найти информацию на сайте в интернете.

Наши специалисты советуют строить дом из клееного бруса. В отличие от обычного строганного бруса, его стоимость выше, но окупается ненадобностью утеплителя, так как не имеет большой усадки. А купить брусок строганный можно на сайте http://les-snab.ru. Кроме того, брус необходимо использовать только в сухом виде. Не жалейте деньги на его приобретение, даже если цена немного выше. В дальнейшем это избавит от затрат на дорогие клеевые составы для замазывания образовавшихся трещин.

Специалисты компании имеют многолетний опыт в строительстве домов из профилированного бруса. Они помогут выбрать подходящие для Вас пиломатериалы и проведут консультацию.

Источник



Все новости>>



 Наверх