Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-07-03

Форумный движок PunBB

Форумный движок PunBB

Рассмотрим движок punBB. Его можно легко настроить и использовать, он бесплатен, а его установка тоже проста и понятна. Разработчики сами говорят о том, что использовать его просто, он компактен и работает быстро.

В плане функциональном движок punBB является самым простым из всех популярных форумных CMS. Этот движок не изобилует различными модулями и настройками, но он имеет простую панель администрирования, которая не отнимает времени на то, чтобы понять как с ней работать, как и удаленное администрирование серверов экономит время работы.

Как уже было сказано ранее, важное преимущество punBB — его легкость, а поэтому нагрузка на сервера будет минимальной. Это значит, что и затраты на хостинг будут небольшими. Или Вам понадобится аутсорсинг серверов, подробнее о котором на systemintegra.ru.

Если вы решили использовать punBB, то, по всей видимости, вы имеете небольшой проект, на который не будут проводиться какие-то серьезные атаки. Со всем остальным система безопасности данного движка может справиться.

Этот движок подойдет для того, кто ведет небольшой проект, который не нуждается в большом количестве ресурсов и не потребует много времени на его настройку, и финансов для его ведения.

Источник



Все новости>>



 Наверх