Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2017-03-13

Почему изменяют женщины?

Почему изменяют женщины?

Почему изменяют женщины?

Женская измена — тяжелое испытание для каждого мужчины. Общеизвестный факт: мужчинам гораздо труднее справляться с женскими изменами, чем женщинам с мужскими. Можно и дальше бездействовать в этом направлении, периодически получая душевные раны, а можно постараться проанализировать ситуацию, понять, почему девушка изменила и сделать так, чтобы ей изменять не захотелось.

Эмоциональная пустота — главная причина измен

Если женщине с вами эмоционально пусто, будь вы хоть трижды Аполлоном, она изменит вам с тем жирным дворником, который удовлетворяет ее эмоциональные потребности. Поэтому на эмоциональности в отношениях стоит сконцентрировать отдельное внимание. Что значит «эмоционально не пусто»? Попросту говоря, ей не должно быть с вами скучно. И если на первых порах, когда отношения только зарождаются, ваша дама и не помышляет об измене, то спустя несколько лет длительных отношений, постепенно превращающихся в бытовуху, ее может потянуть на сторону. Давайте ей миллиарды, возите по самым дорогим курортам и ресторанам, станьте самым влиятельным политиком на планете, завоюйте весь мир и положите его у ее ног — она все равно изменит вам, если ей будет скучно. Поэтому не опускайтесь до бытовухи. Делайте все что угодно, но никогда не допускайте скатывания отношений в бытовуху.

Явные физические недостатки

Женщины менее критичны к внешним данным партнера, чем мужчины. Однако внешность имеет значение и в случае с женскими изменами. Если вы весите за 100 килограмм, а цифры на весах — это жировая, а не мышечная масса, вы попадаете в группу риска. Вы рискуете нарваться на женскую измену. Отложив эмоции в сторону, с тем, что она изменила вам с тем широкоплечим красавцем, можно согласиться. Женщинам тоже важна внешность.

Вы не удовлетворяете ее

Без хорошего секса продолжительные отношения построить не получится. Вполне возможно, она просто нашла сексуальную утеху на стороне, не подумав о том, что сказать вам, когда все раскроется.

Она сочла вас слабым мужчиной

Если вы удовлетворяли ее в постели, пошли по ее настоянию в спортзал и совершали ради нее сильные поступки, она могла счесть вас не за сильного, независимого мужчину, которого в глубине души ищет каждая женщина, а за слабого подкаблучника. Следовательно, она решила вам изменить с более «сильным и независимым» самцом.

Врожденная полигамия

Далеко не всегда в измене виноват мужчина. Если у девушки свои представления о моногамии, заключающиеся в полном отрицании этого явления, ни один мужчина не сможет удержать такую женщину от измены.

Источник



Все новости>>



 Наверх