Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2017-02-28

Садовый инвентарь

Садовый инвентарь

Несмотря на то, что в магазинах можно купить практически все, люди не спешат бросать свои участки и часто работают там «для души», предпочитая садовый инвентарь купить оптом, чтобы сильно не уставать. Действительно, сегодня мало кто обходится на даче без секатора, распылителя или опрыскивателя, сучкореза и триммера. Поговорим о триммерах чуть подробнее.


Как выбрать триммер


Для скашивания травы на небольших площадках или рядом с лестницами, изгородью, стенами очень удобно пользоваться триммером. Триммеры бывают электрические и бензиновые и предназначены для аккуратного подстригания травы, даже в самых труднодоступных местах. Режущим инструментом является леска, закрепленная в триммерной головке, но в некоторых случаях используются специальные ножевые фрезы. Благодаря очень быстрому вращению триммерной головки, трава скашивается очень качественно, также как и стальными ножами газонокосилки. Как правило, триммеры имеют изогнутую штангу, так как в этом случае работа существенно облегчается в отличие от комплектации с прямой штангой. Хотя варианты с прямой штангой тоже имеют преимущества – они легко добираются до травы под изгородью и в других труднодоступных местах.



Существуют триммеры, оснащенные разъемом Trimmer Plus, позволяющим менять насадки и использовать аппарат в качестве мотокультиватора, кустореза, сучкореза или снегоуборщика. Таким образом, можно существенно сэкономить, если заранее подумать об этих возможностях триммеров.



Хочется отметить, что все триммеры, предлагаемые сайтом http://instrument.ru, отличаются легким запуском двигателя и относительно безопасной работой. Режущую часть легко заменить, для этого не нужно надолго отвлекаться от работы. Перед покупкой триммера старайтесь найти такую модель, которая обладает меньшей массой и при этом большой мощностью. Это позволит существенно облегчить работу в будущем. С другой стороны, немаловажно наличие виброгасящей функции, иначе вы сильно утомитесь при продолжительной работе. Ну а выхлопные газы должны обходить стороной оператора, чтобы не вредить его здоровью. Когда будете использовать триммер в работе, старайтесь приобретать только качественный бензин. Это важно как для надежности и долговечности двигателя, так и для уменьшения количества вредных веществ в выхлопе. Что касается электрических триммеров, то они проще в эксплуатации, но, как правило, менее мощные.


Если работа в саду — ваше хобби, заходите на сайт компании Мир инструмента в раздел продажа ручного инструмента оптом, выбирайте необходимый инвентарь и наслаждайтесь вашим прекрасным участком!


Источник



Все новости>>



 Наверх