Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Hamstersoft Free Audio Converter - полностью бесплатный конвертер аудиофайлов

Hamstersoft Free Audio Converter - полностью бесплатный конвертер аудиофайлов

Утилиту Hamstersoft Free Audio Converter можно считать простым в использовании аудиоконвертером, который пригодится любому современному меломану. Предлагаемое решение позволяет за быстрый период времени и без малейших проблем преобразовать много музыки в подходящий для проигрывания формат.

Когда вы желаете прослушивать музыку с помощью персонального компьютера, то, вероятнее всего, еще не знакомы с проблемами совместимости и обязательной загрузкой специальных аудиокодеков. В любом случае перенос персональной фонотеки на мобилку или другие виды портативных девайсов очень часто оканчивается неудачей. Устройство говорит пользователю, что нет возможности воспроизвести специфический вид файла. В подобном случае универсальная версия конвертера под названием Hamstersoft Free Audio Converter окажется весьма кстати.

Конвертирование аудиоматериалов является понятным и простым процессом. Пользователям придется переместить требуемые файлы или папку с музыкальными файлами в интерфейс утилиты. После этого выбираются требуемые форматы. Далее щелкаете по клавише. Другие действия приложение выполнит в автоматическом режиме.

Источник



Все новости>>



 Наверх