Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Samsung Galaxy S4 получит шикарный дисплей

Samsung Galaxy S4 получит шикарный дисплей

По неподтвержденной информации известно, что на предстоящей выставке CES 2013 года, которая обязана состояться в Лас-Вегасе должен быть представлен Full HD дисплей 4,99 дюйма с технологией Super AMOLED от компании Samsung.

Нужно отметить, что сторонние производители, которые намереваются представить Full HD гаджеты, используют обычные LCD – дисплеи. Если Samsung представит такой смартфон, то это будет по истине выдающиеся устройство.

Отмечается, что новый смартфон должен быть очень тонким, быть очень экономным и отличаться повышенной яркостью экрана. Говорится, что плотность самих пикселей равняется 441 ppi – это очень выдающийся результат, точки будут практически неразличимы для зрения.

Ожидается, что Galaxy 4-го поколения будет показан во 2-м квартале 2013 года, что даёт надежду на то, что компания установит на смартфон этот новый невероятный дисплей. До этого было сказано, что новый Galaxy должен получить чрезвычайно производительный 4-х ядерный процессор и камеру 13 мегапикселей. Если же Вы хотите купить баки для воды, то посетите сайт plastform-nn.ru.

Источник



Все новости>>



 Наверх