Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Дополнение для Far Cry 3 выйдет в начале следующего года только для PS3

Дополнение для Far Cry 3 выйдет в начале следующего года только для PS3

Разработчики многопользовательского режима в недавно вышедшей игре Far Cry 3. Сделали заявление, в котором казано, что они выпустят эксклюзивный контент. На данный момент известно, что компания Ubisoft выпустит дополнение, которое будет носить название High Tides, которое будет предназначено для прохождения в кооперативном режиме. Если же Вы хотите застраховать свой автомобиль, то

Сценарист игры, Меган Уотт, пообещала, что игрокам будут доступны новые захватывающие задания, в процессе которых будут происходить сражения, которых раньше не было. Также она рассказала, что это дополнение будет продолжение уже существующей истории, которую можно проходить в кооперативе. Как известно события этого варианта игры развиваются за 6 месяцев до событий, описанных в основном сюжете Far Cry 3. Если же Вы хотите застраховать свой автомобиль, то автогражданка киев - это лучшее решение.

Ожидается, что дополнение появиться только для пользователей PS3 в январе следующего года, однако, никакой конкретной информации, касающейся цены и даты выхода, разработчики пока не называли.

Источник



Все новости>>



 Наверх