Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Microsoft работает над обновлением Windows Phone 8

Microsoft работает над обновлением Windows Phone 8

Появилась информация о том, что сотрудники компании Microsoft трудятся над обновлением Windows Phone 8, операционной системы для мобильных устройств. Ожидается, что обновление будет носить название Apollo Plus. Руководство компании проанализировало жалобы пользователей и решило исправить неудобства и ошибки, которые вызвали больше всего недовольств со стороны пользователей. Выход обновления намечен на начало 2013 года, а официально представлено оно будет на крупнейшей выставке Mobile World Congress 2013, которая примет посетителей в феврале следующего года.

Следует отметить, что первая информация об обновлении появилась в Twitter, где также Вы можете узнать все про нитьевой лифтинг. Сообщение разместил пользователь Football4PDA. После этого в сети стали появляться новые подробности, например, что обновление будет включать поддержку VPN сетей, будут исправлены ошибки в работе Wi-Fi модуля и функций отвечающих за звук.

На данный момент больше нет никакой информации касающейся обновления, но можно предположить, что число исправлений будет велико. Важно, что пользователи смогут загрузить это дополнение прямо в телефон, без использования сторонних устройств.

Источник



Все новости>>



 Наверх