Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Samsung оспаривает вынесенный судом приговор

Samsung оспаривает вынесенный судом приговор

Как известно, суд признал компанию Samsung, в том, что она нарушила некоторые патенты Apple, и теперь компания обязана заплатить штраф в размере $1,05 миллиарда. Но Samsung до сих пор не признает вину и пытается оспорить вынесенный вердикт судей. Если же сейчас Вы собираетесь поехать в Германию из алматы, то обращайтесь за помощью в оформлении визы на сайт vip-visa.kz.

Представители Samsung заявляют, что вынесенный вердикт необъективен, так как в процессе суда участвовал Велвин Хоган, который ранее принимал участие в суде с их партнерами Seagate, а, следовательно, у него был шанс повлиять на мнение присяжных суда. Также Samsung недовольна тем, что Apple не предоставила информацию о Велвине Хогане и о том, что у него был конфликт с представителями Seagate.

В свою защиту, руководство Apple заявило, что ни один адвокат и юрист, защищавший интересы компании не знал об этом факте, пока Samsung не выдвинула это обвинение в их адрес. Также представители Apple акцентировали внимание на том, что суд, который упомянула Samsung в своей жалобе, проходил почти 20 лет, поэтому он никак не может оказать влияние на текущее дело.

Этот и другие возникшие вопросы будут рассмотрены на следующем судебном заседании.

Источник



Все новости>>



 Наверх