Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Захватывающие 3d фильмы

Захватывающие 3d фильмы

Фильм ужасов от режиссера Кристофа Ган, созданный по одноименной игре и передающий ее атмосферу через испытания, которыми усеяна дорога главных героев. Особые впечатления данный фильм может произвести, если посмотреть его через специальные очки 3d пассивные на телевизоре led 3d.

Сюжет фильма основан на борьбе добра и зла, которая преобразила один небольшой городок под названием Сайлент Хилл. Именно здесь возник странный акультный орден, который много лет назад решил принести в жертву, очистить тем самым одну девочку, которая была не похожа на остальных – Алесса (Джодель Ферланд). И в момент сожжения кара обрушилась на город в лице Алессы, которая используя свои силы, смогла разделить себя на две половины (добро и зло). Добрую свою часть она поместила в новорожденного ребенка и отправила в приют, а злая часть осталась в городе для возмездия, которое наступало с боем курантов. И их мир менялся, можно сказать, что они переносились волей Алессы в другой мир, мир боли и страдания. Так продолжалось много лет, пока добрая часть Алессы, которая получила имя Шэрон, не выросла. Ее удочерили, и она жила вполне счастлива в семействе ДаСилва. Вот только с возрастом у нее начали какие-то припадки, в которых она видела город, который звал ее.

Все это не могло продолжаться долго, и Роуз ДаСилва, приемная мать Шэрон, решает отвезти ее в Сайлент Хилл, чтобы разобраться со всем этим прямо на месте.

Но все выходит из под контроля, как только они прибывают в город. Шэрон пропадает и Роуз пытается ее найти и разобраться в чем тут дело.

Но и на этом дело не заканчивается, ведь муж Роуз так же едет в Сайлент Хилл, но находит лишь опустевший и заброшенный город с пустыми улицами и обветшалыми домами. И ему даже невдомек, что его жена находится рядом с ним, буквально в нескольких метрах, но уже в другой реальности.

И даже когда Роуз смогла найти свою дочь и вместе с ней уехать в свой дом, туман города следует за ними, ведь у Алессы не в правилах отпускать, кого бы то ни было из своего города, хотя дело может быть совсем не в этой маленькой девочке, которая стала монстром.

Источник



Все новости>>



 Наверх