Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Обещанного wi-fi в столичном метро не будет

Обещанного wi-fi в столичном метро не будет

По словам Алексей Лисовенко, главы муниципального образования «Бабушкинское», объявленные торги на право размещение в поездах метро точек бесплатного Wi-Fi, не привлек внимания компаний-потенциальных участниц аукциона по причине того, что они сочли условия конкурса невыгодными для них и сослались на моральную устарелость проекта.
В этой связи властям, скорее всего, придется отказаться от озвученной ранее идеи оснащения бесплатным высокоскоростным Интернетом вагонов электричек подземки. Если же Вас интересует, где купить железобетонные перемычки и другие изделия, то обращайтесь на сайт gbi4.ru.
Дело в том, что пользователи современных продвинутых гаджетов уже давно перестали зависеть от бесплатного Wi-Fi, поскольку существующие тарифы на мобильную связь и Интернет в силу своей низкой стоимости больше не заставляют задумываться об объемах и сумме оплаты трафика.
В такой ситуации установка в вагонах метрополитена wi-fi-спотов теряет всякий смысл. Куда важнее в таких условиях привлечь операторов сотовой связи для абсолютного покрытии станций и линий мобильной связью.

Источник



Все новости>>



 Наверх