Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Как закачать музыку на iPod?

Как закачать музыку на iPod?

Ну, вот вы и стали обладателем айпод. Хочется слушать музыку. Но как же закачать ее. Вот отличный и простой способ записывания музыки на плеер iPod.

Тем, у кого mp3 плеер был раньше, будет сделать это намного проще, так как вы уже занимались закачиванием в него музыки, используя проводник Windows, перекидывали mp3 файлы на него. Но, С iPod происходит по-другому! Однако если у вас до этого вообще не было плейера, не отчаивайтесь. Вы сможете сделать это не хуже других. Если же Вы ищите, где купить колодки тормозные, то посетите сайт autosup.ru.

Сначала это покажется сложным занятием, что нужно делать много движений, но на самом деле это не так. Компания Apple продумала все до мелочей, и способ закачки песен продуманный и очень приятный!

Сначала установите программу iTunes, она бесплатно распространяется представителями официального сайта Apple. Именно эта программа помогает записывать всю музыку на iPod.

Программу iTunes можно скачать, воспользовавшись сайтом Apple. После скачивания приложение необходимо установить.

После установки необходимо запустить iTunes. Используя данную программу можно открыть мир огромной музыки и других развлечений.

Теперь можно добавить музыку в фонотеку. Нужно для этого сделать следующее: «Файл — Добавить папку в фонотеку или добавить файл в фонотеку» и выбрать те файлы, которые нужны.

Добавление файлов или папок отображается в окне состояния.

Ну, вот в фонотеке iTunes отобразились файлы музыки, которые можно прослушивать и переносить на iPod.

Затем плейер присоединяется к компьютеру и выбирается в iTunes. Выбираем в закладке «Музыка» такой пункт, как «Синхронизировать музыку». Выбрав, нажимаем кнопку «Применить» и музыка автоматически записывается на айпод.

Здесь можно выбрать то, что хочется перенести на iPod — всю музыку сразу или отдельные плейлисты. Со временем вы научитесь создавать и управлять плейлистами.

Как только стадия записи музыки будет завершена, в окне состояния будет написано: Синхронизация завершена.

После этого iPod можно отсоединять и наслаждаться отличной музыкой!

Источник



Все новости>>



 Наверх