Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Самый большой тачскрин в мире

Самый большой тачскрин в мире

На недавней выставке CeBIT, было представлено много интересных разработок, среди которых, выделяется разработка немецкой компании MyMultitouch. Компания разработала и воплотила в жизнь тачскрин огромного размера. Диагональ этого рекордного творения, составляет 84 дюйма. Этот гигантский дисплей получил название Alvaro GIANT, а работает этот девайс под многими операционными системами, в том числе и новой Windows 8, и под Андроид. В будущем эта новинка появится и в свободной продаже, стоит она будет примерно 50 тыс. долларов. Если же Вас интересуют сотовые телефоны LG, то посетите сайт 1001mobila.ru.

Стоит упомянуть и о поддержке работы с несколькими пользователями. Для подключения устройства к системе имеются стандартные разъемы, также производитель предусмотрел и встроенный компьютер.

Для подключения к системе подойдет любой ПК с Windows 8, однако при использовании Андроид-устройств, функциональность тачскрина снижается из-за ограничений в самой ОС. Устройство найдет применение в сфере промышленности и торговли.

Источник



Все новости>>



 Наверх