Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Модные тенденции обуви 2013 года

Модные тенденции обуви 2013 года

Свежих веяний в коллекциях на грядущий год дизайнеры припасли немало. Новые модели найдут отклик в сердцах и у поклонниц авангарда, и ценительниц роскоши, и у тех, кто не представляет своей жизни без элегантной классики, и еще у миллионов дам с различными темпераментами и вкусами. Но обо всем по порядку.

Самым интересным, и, пожалуй, необычным трендом 2013 станет обувь с железным носочком. Такой декор носит еще и практический характер, позволяя увеличить длительность срока службы пары. В отделке обуви также используется шнуровка, маленькие металлические клепки, ремешки с различными пряжками. Оттеночная палитра максимально приближена к классике, доминируют красный, черный и белый цвета. Важной характеристикой является скрытая платформа и высокая шпилька. Подробнее об этом на сайте nosky.com.ua.

В теплое время года следует отдать предпочтение сандалиям и босоножкам ярких оттенков. После длительного отдыха в топ трендов триумфально вернулись плетеные модели. К 2013 году они преобразились засчет нестандартных узорчатых форм. Допускаются варианты без каблука, но дизайнеры все же рекомендуют выбирать обувь с ним, при этом смело комплектовать с различными стилями одежды. Современные сандалии уже не ограничены рамками одного повседневного гардероба. Попробуйте составить комплект на основе сарафана в исторических тенденциях, в сочетании с плетеной обувью и грубыми металлическими аксессуарами. От такого новаторского образа вы только выиграете.

Еще один яркий «камбэк» в 2013 году – длинный острый носок. Такая обувь традиционно считается более женственной, чем варианты с прямоугольной или округлой формой носка. Неизменным спутником туфель остаются высокие каблуки и шпильки. Остроконечная обувь изобилует насыщенно изумрудными оттенками, принтами анималистической тематики и различными кожаными вставками. Допускается декор металлическими деталями, вышивка стеклярусом и кружева. Дизайнеры намекают, что в перспективе будут разрабатывать смелые модели, с новыми геометрическими формами. Уже сегодня можно встретить единичные примеры туфель с квадратным носком, которые действительно смотрятся довольно непривычно на фоне прочих моделей.

В тренде обувь пурпурных и синих оттенков. Однако стилисты предупреждают, что такие варианты подойдут далеко не всем, ведь эта палитра очень коварна, она с легкостью может выдать излишнюю полноту ног. А вот объемные модели «тяжелой обуви» выполненные в темной гамме придадут дополнительной стройности.

Источник



Все новости>>



 Наверх