Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Обзор планшета с 3G-модемом

Обзор планшета с 3G-модемом

Вот и началась активная продажа планшета, который работает на платформе Андроид, последней выпущенной версии. Если же Вы не знаете, где купить подвесные светильники, то посетите сайт i-kupi.ru.

Сейчас рассмотрим характеристики представленной модели: главным узлом планшета является процессор. Это довольно неплохая модель, двухъядерный чип которой, способен работать на номинальной частоте в полтора гигагерца. Графика, до вывода на дисплей обрабатывается четырехъядерным контроллером. Хранить данные можно на твердотельном накопителе, емкость которого в пределах 8 Гб.

Дисплей диагональю в 25 см, что в переводе в дюймы, равняется 10 дюймам, выполнен по IPS-технологии, также есть пара камер, основная имеет разрешение в два мегапикселя.

Еще можно упомянуть стандартные модули, такие как блютуз, Wi-Fi, датчик ориентации, несколько портов юсб, порт HDMI и обычный, 3,5дюймовый разъем под наушники. Но основное отличие от остальных моделей – это присутствие модуля 3G, который позволяет беспрепятственно подключаться к мобильным сетям. Емкая аккумуляторная батарея обеспечит продолжительное время работы без подзарядки. Эту новинку будет реализовываться по цене, около 10 тыс. рублей.

Источник



Все новости>>



 Наверх