Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Бизнес в интернете

Бизнес в интернете

Здесь мы рассмотрим только законные виды заработка в интернете.

Очень хорошо можно заработать на акциях МММ.

Интернет-магазин. На сегодня является самым распространенным способом продажи в интернете. Он осуществляет роль интерактивного сайта, целью которого является предоставление товаров (работ, услуг) покупателям с возможностью их мгновенных приобретений. Сделать такой интерактивный сайт сможет любой пользователь.

Создание и раскрутка сайтов. Является одним из популярнейших способов дохода в интернете. Не так давно его считали трудоемким и дорогостоящим процессом, так как требовалось привлекать либо специализированные фирмы, либо специалиста веб-дизайна.

Но сейчас существуют конструкторы сайтов, и в большинстве для созданий сайтов не нужно даже знать язык «html».

Доход на трафиках пользователей называется еще заработком на кликах. Суть его в том, что владельцы сайтов получают доходы от многочисленных переходов на ресурсы интернета, с которыми у них заключены договора об увеличениях трафиков.

Партнерские программы. Являются тоже мощным источником доходов, на них можно заработать практически с нуля, т. е. быть просто распространителями без всякого вложения.

Заработок на рекламе. Является основным источником окупаемости сайтов. Таким видом могут заняться не только сайты, которые специализируются на этом, но и любые посещаемые ресурсы интернета. Рекламы могут быть контекстными или баннерными

Баннерная реклама. Ее смысл в том, что клиенты для каждых своих рекламных компаний заказывают разработку визуальных баннеров, с рекламными обращениями, определенных размеров и форматов, которые на этом специализируются, после чего платят за размещение баннеров на каждой странице отдельно взятых ими сайтов.

Хотя контекстные рекламы считаются более эффективными, но в баннерной рекламе многообразие картинок и прочего. Сейчас любые продвинутые блогеры могут изготовить собственные, даже анимированные баннеры любого размера для любых партнерских программ или чего угодно еще.

Многие не верят в относительную рентабельность баннерных реклам, ведь всем, что больше всего информации извлекают из зрительного образа.

Множество людей считают, что баннерная реклама является мощным двигателем бизнеса в интернете.

Источник



Все новости>>



 Наверх