Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-12

Секрет полезного похудения к лету

Секрет полезного похудения к лету

В современном мире для многих вопрос об изнуряющих диетах давно закрыт. Ни для кого не секрет, как пагубно влияют на наш организм разнообразные диеты, ограничивающие нас в достаточном количестве полезных веществ. Особенно остро эта проблема стоит в весенний период, когда большинство женщин готовятся к пляжному сезону и начинают мучить свой организм диетами. Не смотря на то, что именно после зимы мы нуждается в правильном и полноценном питании. Но как же привести себя в форму после зимнего «тяжелого» питания? Весной на прилавках еще нет необходимого количества качественных фруктов и овощей, и продукты питания мало чем отличаются от зимнего рациона. Достаточно просто поинтересоваться обменом веществ нашего организма и проанализировать свой режим питания.

Первое, что необходимо соблюдать обязательно, это режим питания. Получая одновременно большое количество веществ, организм не в силах принять их и тем более переработать. Поэтому часть съеденного Вами уйдет в бока, бедра или живот. Подробнее о похудении на сайте http://www.leovit.ru/.

Второе, необходимо питаться регулярно. Оставаясь на долгое время без пищи, организм привыкает к этому состоянию. И, в предвкушении предстоящего голода после очередного принятия пищи, он обязательно отложит «энергетический» запас, избавиться от которого будет вдвойне сложнее.

Третье, нельзя пренебрегать физическими упражнениями. Современная еда содержит слишком много калорий, которые мы не сможем сжечь в повседневной жизни. Поэтому дополнительная нагрузка поможет нам избавиться от лишних съеденных вкусностей. Кроме того, приводя себя в форму, не помешает подтяжка мышц. Особенно нуждаются в разработке те мышцы, которые были малоактивны в зимний период – это мышцы пресса, бедер и ягодиц.

Четвертое, не зависимо от того, стараетесь ли Вы питаться правильно, сидите на какой-либо диете или вовсе довольны своим телом, в межсезонье необходимо принимать витаминные комплексы. Они добавят Вам энергии, которую организм не будет требовать впоследствии с помощью желудка и помогут легко перестроиться на увеличивающийся световой день.

Не забывайте эти четыре простых правила и через месяц Вы будете чувствовать себя гораздо лучше в ожидании пляжного сезона. Недаром многие отдыхающие, возвращаясь из отдыха со шведским столом, замечают потерю веса. Съедая зачастую больше, чем дома, мы воспринимаем продукты легче благодаря регулярности питания, активному купанию и хорошему настроению!

Источник



Все новости>>



 Наверх