Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-11

Выбор мебели для офиса

Выбор мебели для офиса

Торопиться при выборе новой офисной мебели не стоит. При этом предстоят значительные расходы, по этому при неудачном выборе будет обидно вдвойне. На что стоит обратить внимание при выборе столов и стульев для своих подчиненных? В первую очередь их мнение, так как если стул или стол будут неудобными то снизится работоспособность ваших сотрудников. В итоге ваш бизнес пострадает.

Не нужно тратить на дорогую мебель целое состояние при условии - если много работников и когда-нибудь эта мебель потеряет свой первоначальный вид. Столы и стулья должны быть тяжелыми, ящики в столах вместительными.

Если нужна офисная мебель москва в кабинет директора, это другое дело. Здесь уместна только добротная и дорогая мебель, не из-за того что директор выше по должности и зарплата больше. Кабинет директора – это лицо фирмы. По нему можно судить о благосостоянии фирмы. Если вы предложите партнерам присесть за дешевый, потертый стол, ваши переговоры могут повернутся не так как вы ожидаете.

В большой кабинет можно покупать мебель благородного темно-вишневого цвета. В кабинеты маленьких размеров ставить мебель такого цвета не к чему, так как она будет зрительно уменьшать кабинет.

Стоит хорошо подумать над целью покупки в офис ковровых покрытий. В кабинете, где работает не большое количество людей, это будет уместным, но в зале, где постоянно большое скопление народа, ваш ковролин превратится в тряпку к концу рабочей смены. Если же вы решили покупать ковровое покрытие, думая что из-за ворса ваши работники не будут отвлекаться на шум шагов и предаст кабинету более рабочую обстановку, советуем выбирать покрытия темных тонов, так как такие покрытия менее маркие.

Многие фирмы, заказывая мебель в офис, дополнительно заказывают шкафчики под рабочие сейфы. Это и эстетично и значительно повышает безопасность.

Источник



Все новости>>



 Наверх