Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-11

Риски при трейдинге на форекс

Риски при трейдинге на форекс

Многие из тех, кто приходит торговать на форекс думают только о том, как получить побольше денег. И практически никто не задумывается вначале, что скорее всего им придется за это заплатить полной потерей капитала. Собственно, это и происходит, так как желание халявы наказуемо на рынках. И соответственно, может помочь только подход, который является отличным от того метода мышления, которым пользуются потенциальные неудачники. Подробнее об этом Вам расскажет Forex форум инвесторов-новичков.

Такой метод заключается в том чтобы не просто ограничивать риски с помощью стоп ордеров, но и в целом пытаться подходить к торговле как методу управления рисками. Изначально биржи даже создавались лишь для того чтобы заниматься управлением рисками по изменению цен на различные товары. И сейчас ничего не поменялось на самом деле.

Нужно отметить, что изучить финансовые риски достаточно не просто, так как нужно проработать довольно существенный объем теоретического материала и научиться использовать все это на практике. Да и в целом, способ мышления, который отличается умением взвешивать вероятности доступен, как показывает практика, не очень многим. Но если попытаться его освоить, то результаты торговли могут превзойти все ожидания.

Таким образом, резюмируя, отметить, что если вы решите прийти в финансовый мир не на один день, а надолго там остаться, то прежде всего стоит ознакомиться с тем, что таит в себе этот мир, какие в нем есть опасности и подводные камни.

Источник



Все новости>>



 Наверх