Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-29

Сбербанк предоставляет услуги

Сбербанк предоставляет услуги

Сбербанк http://calculator-ipoteka.ru/ – наиболее надежное учреждение страны. По крайней мере, об этом говорят данные различных исследований и рейтингов. Например, в 2005 году авторитетное издание «The Banker» признало лучшим банком России именно «Сбербанк». В таком же исследовании, но другого издания ACQ Magazine проведенного трема годами позже, этот банк опять же признан лидером в сфере предоставления финансовых услуг на территории России.

В этом году «Сбербанк» вошел в тройку лидеров по предоставлению ипотечных кредитов, здесь еще «Газпромбанк» и ВТБ24. Агентство «Русипотека» сосчитало, что только за первых шесть месяцев 2011 года этот банк выдал кредитов для покупки или же строительства жилья на сумму 16,4 миллиарда рублей.

А вот компания Forex4you рекомендует этот банк инвесторам для вложения капитала, относя его к самым надежным банкам страны. Надежность эксперты компании определяли по размерам активов, чистой прибыли и, конечно же, по кредитному портфелю. Также брокеры компании указывают на то, что банк уже давно работает на рынке финуслуг и ведет консервативную политику.

Сбербанк предоставляет весь пакет банковских услуг, Ипотечный калькулятор Сбербанк можно получить. Тут можно взять кредит, поместить деньги на депозит, воспользоваться брокерскими услугами, купить ценные металлы.

Например, в «Сбербанке» неплохие условия по ипотеке (программа «Ипотека +»), Ипотечный калькулятор поможет Вам всё рассчитать. Деньги выдают под 11-12,5 % годовых в рублях, тут все опять же зависит от первоначального взноса (можно внести как первоначальный платеж сумму начиная от 20 % и до 50 % и выше стоимости покупаемого жилья).

Выгодно и воспользоваться программами по вкладам. Например, вклад Сбербанка предполагает максимальную ставку по депозиту на уровне 5,85% в рублях и 3,75 % в валюте (доллары, евро). Правда, по этой программе нельзя досрочно снимать деньги, помещенные на депозит.

Источник



Все новости>>



 Наверх