Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-08-05

Обертывания

Обертывания

Обертывание – известная косметическая процедура, во время которой на определенные участки тела наносят активное вещество, после чего оборачивают пленкой, чтобы создать эффект парника. В результате начинается активное потоотделение, посредством чего организм избавляется от шлаков.

Польза обертываний доказана, ведь они избавляют от лишнего веса, целлюлита, выводят отравляющие вещества, очищают кожу, улучшают кровообращение, повышают иммунитет, снимают отеки. Можно сказать, просто чудо.

В качестве упомянутых активных веществ используется огромный ряд различных компонентов. Ответ на вопрос: «какое обертывание выбрать?» зависит от преследуемой цели, и, кроме того, это дело вкуса. Например, с лишним весом прекрасно справляется и кофейное, и шоколадное обертывание. Выбор зависит от предпочтений. Ведь обертывание – не изнурительный труд и не мучительная процедура по удалению лишнего веса. Оно прекрасно расслабляет и приносит удовольствие. Ещё лучшие впечатления останутся, если выбрать обертывание себе по душе. Самыми лучшими считаются медовое, кофейное и водорослевое обертывания. Приготовить любое из них несложно и конечно подкупает доступность ингредиентов.

1.Прекрасно избавляет от лишнего веса обертывание с использованием меда. Небольшое количество меда необходимо разогреть и нанести на чистую кожу, затем плотно обернуться пищевой пленкой. Пленку можно заказать на сайте сайт. Желательно провести следующие 60-120 минут под теплым одеялом, чтобы достичь максимального результата. Медовое обертывание положительно влияет на кожу, подтягивая и разглаживая ее.

2. Также хорошо себя зарекомендовало кофейное обертывание. Кофеин в составе знаменитого бодрящего напитка хорошо расщепляет жир, благодаря этому процедура с использованием кофе очень эффективна. В молотый кофе (можно использовать гущу) добавляется небольшое количество молока (можно добавлять воду). Смесь наносится на кожу проблемной зоны, после чего участок тела плотно оборачивается пленкой. Это обертывание должно длиться не менее 40 минут.

3. Быстрый результат дает процедура водорослевого обертывания. Уменьшение объемов тела становится заметно уже после первого раза! Это происходит потому что из организма выводится лишняя жидкость. Кроме того, водоросли богаты полезными веществами и во время обертывания ими насыщается кожа. Лучше всего использовать ламинарию, которую можно приобрести в аптеке, приготовить, следуя инструкции, покрыть ей тело, предварительно очистив кожу, и завернуть пленкой и полотенцем. Необходимо не менее 30 минут провести в теплом месте, например под одеялом.

Конечно лучшего результата можно добиться только если провести не менее 10 сеансов обертывания, повторяя их через день. Не стоит надеяться, что обертывания помогут полностью избавиться от жировой прослойки – это не так. Обертывания действительно помогают избавиться от объема и лишнего веса, но на жир практически не влияют, так как из организма уходит только вода вместе с шлаками и токсинами. Если цель – похудение за счет потери жира, стоит совмещать обертывания с занятиями спортом и конечно правильным питанием.

Текущий исполнитель suprunovajulia

Источник



Все новости>>



 Наверх