Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-06-17

Накрутка вк как способ продвижение группы в ВКонтакте на like-trust.ru

Накрутка вк как способ продвижение группы в ВКонтакте на like-trust.ru

Для любой группы ВКонтакте, будь то продающая страница или развлекательное сообщество, важно наличие устойчивой аудитории, то есть подписчиков. Чтобы побудить пользователей подписываться на ваши обновления необходимо с самого начала заполнить стену качественной и полезной информацией. Желательно, чтобы каждый пост сопровождался привлекательной картинкой или видеофайлом. Взгляд человека, случайно зашедшего к вам на страницу, в первую очередь должен зацепиться за визуальный контент. Если этого не произойдет, то пользователь закроет вкладку, так и не ознакомившись с текстом.

Все посты на стене группы, вне зависимости от тематики, можно разделить на три типа:

  • продающие;

  • информационные;

  • развлекательные.


Даже если ваше сообщество создано с целью немного развлечься и отдохнуть, в будущем вы сможете зарабатывать на рекламе. Тогда и понадобится размещение продающих постов. Для интернет-магазинов, спортивных клубов, мастерских целесообразно сразу начинать продвигать свои услуги. Но рекламные объявления не должны занимать всё пространство. Разбавляйте рекламу информационными и юмористическими заметками. Смешное можно найти в любой сфере деятельности, неважно, чем вы занимаетесь, продажей электронных гаджетов или установкой пластиковых окон.

Будущие подписчики не должны чувствовать, что единственной вашей целью является навязывание услуг. Люди приходят в группу в первую очередь для приятного общения и времяпрепровождения. Если обстановка здесь будет комфортной, то и продажи начнут расти.

Вот мы плавно подошли к вопросу, где же брать подписчиков? От стандартного действия по приглашению в группу своих друзей никуда не деться. Тут всё понятно. Если вы располагаете хотя бы скромным стартовым капиталом, то можете разместить рекламные объявления в сообществах с подходящей тематикой.

Хорошо себя зарекомендовал способ привлечения подписчиков через биржи фриланса и сервисы активной рекламы. Допустим, вы размещаете сотню заданий стоимостью в 1 рубль каждое. Согласно условиям исполнитель должен вступить в вашу группу, лайкнуть или репостнуть несколько постов, а также пригласить 40 своих друзей. Таким образом, всего за 100 рублей вы получите от 300 до 500 участников в свое сообщество.

Сегодня существует множество сайтов, через которые накрутка подписчиков вконтакте происходит в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Всё, что нужно сделать, так это пройти быструю регистрацию, внести небольшой платеж и заказать необходимое количество подписок. Если вы не располагаете свободными финансовыми средствами, то можно накручивать и бесплатно, то есть за счет выполнения действий по взаимному пиару.

Также для увеличения числа подписчиков полезно устраивать внутри группы различные конкурсы и викторины с реальными призами. Это могут быть интеллектуальные состязания на лучший тематический пост или фотографию. А можно пойти на маленькую хитрость: объявить подписчикам, что ценный приз ожидает того, кто приведет в группу большее количество новых участников. Разумеется, нужно непременно выполнять свои обязательства и выдавать победителям обещанные вознаграждения.

Источник: http://like-trust.ru/nakrutka_besplatno.php?id=1

Источник



Все новости>>



 Наверх