Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-05-23

Женская психология: язык жестов

Женская психология: язык жестов

Запомнив эти простые сигналы, вы точно будете знать, когда вами заинтересовалась та или иная “кошечка”, ведь женская психология объединяет всех женщин за редким исключением

Наигранная жизнерадостность

Мадам в кругу своих друзей смеётся, улыбается и кидает на вас при этом “косого”, - однозначно, вы ей интересны. Смех и позитив – это демо-версия её положительного отношения к жизни, которое адресовано вам.

Глаза в глаза

Уж если пересеклись с дамой глазами – знайте, это не просто так. Ну а если её прекрасный взор задержался на вас и отвела она его спустя несколько секунд – вперёд, это был зелёный свет! Глаза в глаза – древнейшее из девичьих заигрываний, вот только не каждая может быть столь смелой.

Оценивающее созерцание

Кого-кого, а девчонок хлебом не корми, дай оценить кого-нибудь! Если дама бегает глазами по мужчине, то это называется «вертикальным оцениванием». Принцип его таков: она пристально смотрит на ваше лицо, затем взгляд падает на ноги, после чего эту процедуру завершает мимолётный взгляд на лицо. Если вас исследуют так, знайте – вы в поле её видимости.

Прихорашивания

Когда девушка видит, что понравилась, она будет делать всё, чтобы лучше выглядеть Она будет подкрашиваться, поправлять волосы, обтягивать одежду – всё для вас. Это в ней заложено природой, рефлекс, который она не в силах контролировать. Заметили такое? Смело подходите и начинайте разговор, “приглашение” она вам жестами выслала.

Открытые позы

Немаловажно наблюдать за позой понравившейся женщины, выжидая “открытую”. Как только увидите сигнал такой “открытости”, неуверенность отступит и вам будет проще к ней подойти. Как это узнать? Самый простой намёк на внимание к вашей персоне – обращённые к вам руки или запястья. Ладони направлены вверх или на вас – дерзайте, она вас ждёт.

Поглаживание себя

Поглаживание себя (в частности – волосы или шея) – однозначный намёк на флирт. Если же дама поглаживает свою бедренную часть – это откровенный флирт, которым она как бы намекает, о чём думает. Считается, что если женщина поглаживает себе какую-либо часть тела и смотрит на вас, она представляет там вашу руку.

Сокращение дистанции

Вы интересны девушке – она предпримет попытку подойти к вам поближе, подходя к вам тон её голоса будет становится всё мягче и ниже, завлекая вас в более близкое общение.

Глаза смотрят на губы

Как же узнать, что время для поцелуя настало? А тогда, когда её взгляд задержался на ваших губах, давая понять, что не прочь слиться в страстном поцелуе. Взгляд в глаза и на губы является вызывающим действием, поэтому не стоит стесняться – дерзайте!

Обозначение такими взглядами – это сигнал к более к более решительным действиям. Удачи!

Источник



Все новости>>



 Наверх