Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-05-18

Как сделать ремонт коммерческого помещения грамотно

Как сделать ремонт коммерческого помещения грамотно

Согласитесь, приятно, владея собственным бизнесом либо будучи руководителем крупной компании лицезреть свою мощь воочию в виде роскошно обставленного, комфортного кабинета. Кроме того, такой кабинет послужит хорошим первым впечатлением о вас, не говоря уже об ошеломляющем эффекте на конкурентов. Но чтобы добиться таких результатов, нужно своевременно заняться ремонтом не только своего личного кабинета, но и коммерческого помещения в целом. Сделать ремонт офисов можно при помощи квалифицированных специалистов или самостоятельно.

Безусловно, обустройство и размеры помещений напрямую зависят от наличия свободного капитала. Конечно, любому человеку, обладающему властью, хочется иметь лучшее, но это не всегда вяжется с материальными возможностями.

Как же добиться с помощью дизайна нужного эффекта, при этом много не потратив?

Во-первых, как внешние, так и внутренние стены не должны иметь насыщенные оттенки. Здесь предпочтительнее использовать светлые, пастельные тона, которые создадут свежую атмосферу, пробуждающую рабочий настрой.

Во-вторых, освещение не должно концентрироваться в одном месте так, что кому-то лампа светит прямо в глаза, а кто-то сидит в полумраке. Лучше разместить источники света равномерно по всему потолку. Дабы не волноваться о правильности проектирования света, не поскупитесь и обратитесь к профессионалам-электрикам, которые стопроцентно сделают всё в лучшем виде.

В-третьих, в коммерческом здании категорически нельзя размещать громоздкую полупустую мебель. Лучше разместить несколько компактных элементов, а если появится необходимость в дополнительных местах для хранения документации, докупите еще несколько шкафов и тумб.

Статистика показывает, что гораздо современнее и инновационнее смотрится офис с большим количеством свободного пространства. К тому же доказано, что оно способствует более творческому полету мысли и не «давит» на мозги.

В случае нестандартного коммерческого здания, для его обустройства необходимо привлечь специалистов, которые сделают уникальную мебель исключительно по параметрам данного помещения. Будь-то шкаф, письменный стол или горшок под вазон – что угодно может стать оригинальным дополнением дизайна помещения. Конечно, цена получится не маленькая, но она полностью оправдана и совершенно точно того стоит.

Прислушавшись к приведенным выше рекомендациям, владельцы коммерческих зданий, делая ремонт, абсолютно точно совершат его с умом и оставят довольными как свой персонал, так и самих себя.

Источник



Все новости>>



 Наверх