Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-03-15

Что подарить мужчине в День защитника Отечества?

Что подарить мужчине в День защитника Отечества?

Приближается праздник 23 февраля. Какие же подарки понравятся сильному полу в День защитника Отечества, а от каких лучше отказаться? Подарок нужно преподносить с душой, после которого у человека обязательно останутся приятные впечатления, а к его выбору необходимо подойти с полной ответственностью.
Существует ряд подарков, которые мужчины считают самыми ненужными для себя. К ним относится множество всяческих статуэток и безделушек, не приносящих абсолютно никакой пользы. Таковые уместны только в том случае, если металл их изготовления драгоценный.
Покупка принадлежностей для бритья должна осуществляться мужчиной самостоятельно и будет не самым лучшим вариантом для подарка.
Нижнее бельё больше подойдёт для подарка на 14 февраля.
Совершенно неуместным подарком для мужчины будут мягкие игрушки, они больше подойдут для девушек на Женский день или на День всех влюблённых.
Букет цветов или конфеты также являются более женскими подарками, и их не принято дарить на 23 февраля.
Но какие же подарки оставят после себя приятное впечатление у мужчины и будут часто им использоваться?
Если он является владельцем какой-либо коллекции, то стоящим подарком будет новый предмет для неё.
Поскольку универсальным подарком во все времена являлась книга, то преподнести её своему избраннику будет очень даже неплохо. Но перед этим желательно выяснить, какой жанр больше всего увлекает вашего мужчину.
Поскольку зима ещё не закончилась, довольно полезным и хорошим подарком станет свитер. Он будет греть мужчину так же сильно, как и ваша любовь.
Если вы разбираетесь в автомобилях, и таковой имеется у вашего избранника, то неплохим презентом будет какой-либо аксессуар для его железного друга.
Многие мужчины любят играть в игры на компьютере. Поэтому отличным подарком может стать диск с очередной недавно выпущенной игрой.
Действительно стоящим во всех смыслах может стать подарок, связанный с экстримом. Например, если прыгнуть с парашютом, этот день запомнится вашему избраннику на всю жизнь. В этом вопросе важно дать волю фантазии.
Поднимет настроение мужчине в этот день посещение концерта его любимой музыкальной группы.
Очень оригинальным, забавным и своеобразным подарком будет какая-либо игрушка для мальчиков. С ней он вспомнит детство и получит приятные воспоминания о празднике.
Какой бы подарок вы ни выбрали для своего мужчины на 23 февраля, главное, чтобы от этого дня у вас обоих остались приятные впечатления и самые лучшие воспоминания.

Источник



Все новости>>



 Наверх