Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2016-01-27

Что привезти из Санья

Что привезти из Санья

Санья - это не только один из лучших тропических курортов в Китае, где любой желающий сможет погреться на солнце под голубым небом и на золотых песках, но и город, который является торговым раем. Санья может похвастаться обилием торговых центров топ - класса. Магазины и рынки здесь повсюду и созданы они для того, чтобы продать туристу что-нибудь из местных деликатесов, таких как жемчуг и кофе, люкс одежду и аксессуары. И теперь, когда правительство снизило НДС на продукты, шоппинг в Санья стал еще более привлекательным. Читайте далее Санья шоппинг-гид. Где купить и что купить?
1. Кофе. Климат острова идеально подходит для выращивания кофе в чалдах . На протяжении более 70 лет в этой области занимаются производством высококачественного кофе в зернах . Вы можете легко найти все виды кофе от молотого кофе, жареного кофе до растворимого кофе с молоком и сахаром.
2. Алкоголь. Хайнань имеет широкий выбор местных спиртных напитков, приготовленных из натуральных ингредиентов. Вы сможете легко найти всевозможные баночки и бутылочки в магазинах и супермаркетах. В продаже много и сувенирного алкоголя в очень красивых и интересных упаковках.
3. Особые сорта чая. Здесь вы легко найдете черный и зеленый чаи, но остров также хвастается своими уникальными чаями, такими как, например кокосовый чай.
4. Кокосы. Они здесь везде и цена на них ниже, чем в любой другой провинции. Помимо свежего кокоса, у вас есть уникальная возможность купить натуральное кокосовое масло, и другие косметические продукты на основе кокоса.
5. Тропические фрукты (особенно сухофрукты, цукаты): драконий фрукт, ананасы, арбузы, маракуйя, манго, дуриан, все это и многое другое в изобилии на острове.
6. Сушеные морепродукты. На Санья вы найдете огромное разнообразие рыбы и морских продуктов, например, осьминог, рыба змееголов, сушеные морские коньки, улитки сушеные мидии и т. д.

7. Жемчуг. Это одно из сокровищ Хайнань. Именно здесь вы сможете купить подлинные, драгоценные жемчужины.
8. Кристалл. На острове найдена большие залежи природного кристалла, который здесь полируется и режется на красивые браслеты, ожерелья, серьги, очки и аксессуары.
9. Ракушки. В сувенирных магазинах вас удивит широкий выбор различных изделий. Есть и уникальные произведения ручной работы. За умеренную плату, вы сможете приобрести браслет, ожерелье или серьги из ракушек. Этот сувенир будет долго напоминать вам о прекрасном отдыхе на берегу Тихого океана.

Источник



Все новости>>



 Наверх