Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-29

Ремонт не своими руками

Ремонт не своими руками

Сталкиваясь с проблемой периодического обновления окружающего интерьера – с ремонтом, одним словом, многие люди решают делать его самостоятельно, что, по сути, правильно. Ведь кто кроме вас может все устроить в вашем доме как надо?
Правда тут есть один нюанс, который уже во время проведения подобающих действий (покупка стройматериалов, оклейка, покраска) становится тем самым камнем, который портит ваш огород. Для всего этого вам обязательно нужно время на выбор, а вот его-то часто как раз и не хватает.
Необходимо пройтись по сотням магазинов, включая онлайн на silver-cleaning.ru, прочитать массу предложений, найти нужную расцветку, форму и так далее. Все это заказать, проследить, чтобы доставили вовремя, придумать место, где все это будет храниться, потому что за один день вы сами вряд ли успеете сделать максимум работ.
Так могла бы сделать строительно-ремонтная бригада, которая за несколько часов способна и мебель сдвинуть, и полы поменять, и окна покрасить, и обои поклеить. И еще бы осталось время на проветривание комнаты и приведение ее в приятный глазу вид.
Кстати, уборка после ремонта в Москве и вынос мусора еще один фактор, не всегда доступный по состоянию здоровья: мешки тяжелые, пыли много, а если не дай бог у вас аллергия на нее, то хорошего мало. К тому же мытье квартиры после ремонта самое неприятное во всем этом деле: физически тяжело, энергозатратно и долго. Поэтому клининговые компании в москве очень распространены и могут помочь Вам с уборкой различной сложности.
В общем, обладая недюжинным здоровьем, знанием специфики работ (штукатурка, демонтаж, разведение краски, электрика) и непомерно высоким желанием все сделать самому (не говоря уже о свободном времени и «выселении» семьи на неделю из дома), ремонт от профессионалов можно не заказывать.

Источник



Все новости>>



 Наверх