Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-25

Открыть рекламное агентство

Открыть рекламное агентство

Как утверждают знатоки бизнеса - лучше всего открывать свое дело в такой сфере, которая вам известна и где вы можете себя проявить, это может быть рекламно производственная компания. Если же начать работать с той сферой, которая вам не известна и у вас нет опыта то, скорее всего ваше дело буде неудачным. И если у вас нет никакого опыта и навыка работы в рекламном бизнесе, то не стоит им заниматься.

Например, если вы долгое время трудились менеджером в агентстве, то у вас естественно есть навык работы в данной сфере, и вы сможете заниматься предпринимательством в этой отрасли. И наверняка у вас уже есть своя база клиентов и наработанное портфолио. Так начинать свой бизнес довольно проще. И человек, который проработал с данным явлением, знает обо всех подводных камнях, которые могут подстерегать его в данном деле.

Перед тем, как открыть свое агентство нужно знать об организации работы для того, чтобы вести правильно свою работу. Для этого нужно создать портфолио и иметь хотя бы несколько постоянных клиентов.

Для того чтобы реализовать такую идею не нужно нанимать много сотрудников, достаточно будет трех, это дизайнер, менеджер по продажам и руководитель. В дальнейшем можно расшириться и оказывать большой спектр услуг, но пока можно остановиться и на этом.

С целью экономии на начальных этапах бизнеса не нужно даже принимать на работы бухгалтера все это может выполнить руководитель, если конечно он обладает нужными знаниями. Но в дальнейшем бухгалтер просто необходим, так как один человек не сможет справиться с таким большим объемом информации.

Для того чтобы выполнять большие объемы работы придется обращаться к фрилансерам, так поступают даже большие и проверенные рекламно производственные компании, и удивляться этому не стоит.

Что касается благоустройства офиса, то е стоит слишком много денег тратить на это, можно обойтись недорогой мебелью и оборудованием. А в дальнейшем по желанию все это можно заменить. Нужна необходимая полиграфная продукция, можно обратиться на print-mega.ru. Лучше всего внимание уделить подбору качественных сотрудников и техники, от которой и будет зависеть вся ваша работа. На работу стоит принимать только тех людей, у которых есть портфолио работ, чтобы не выглядеть потом в глазах клиента нелепо. Ведь вы хотите предлагать только качественные услуги и хотите, чтобы о вас отзывались только положительно. Поэтому этому вопросу нужно уделить должное внимание.

Источник



Все новости>>



 Наверх