Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-23

Минусы и недостатки айфонов 6 поколения

Минусы и недостатки айфонов 6 поколения

Чего стоит опасаться при покупке этих телефонов?
Первый минус айфона 6 и айфона 6 плюс – это их цена. Пожалуй, это самый большой минус в этих смартфонах. Но это яблочная продукция.
Второй минус – это их память. Айфоны 6 и 6 плюс можно прибрести с объемом памяти 16, 64 и 128 Гигабайт. Всем известно, что в яблочной продукции не расширяется память. Если вы покупаете айфон на 16 Гигабайт, то это очень маленький объем памяти для такого телефона. Вам будет доступно около 12 Гигабайт памяти после установки всех стандартных приложений с http://www.apple-service.ru. А если покупаете на 128 Гигабайт – то он выйдет очень дорого. Самый оптимальный вариант по цене и по памяти – это айфон на 64 Гигабайта.
Третий минус – это части его дизайна, а именно камера в шестом и шестом плюс айфонах выступает над задней крышкой телефона, которую даже можно спилить. Сам корпус гладкий и обтекающий, а выступающая камера портит мягкий дизайн телефона. Но, к счастью, на такую камеру придумали свой маленький защитный аксессуар, которой выглядит как маленькое колечко, которое просто крепится на выступающей камере и тем самым защищает ее от лишних ненужных царапин и повреждений. Также многим могут, не понравится в дизайне этих телефонов толстые полоски сероватого цвета в верхней и нижней части телефона. Если на серебристом корпусе шестых моделей эти полоски смотрятся еще неплохо, но на золотых уже не смотрятся вообще. Также при таком круглом дизайне корпуса, экран разбивается чаще, так как при падении телефона, он падает на округлую форму и, соответственно, дисплей разбивается. Отсюда вытекает четвертый недостаток – стоимость ремонта айфонов. Заменить экран на таких телефонах будет стоить более десяти тысяч рублей.
Пятый минус – сам экран в айфонах 6 и 6 плюс. На данный момент есть много других моделей на рынке сотовых телефонов, экран которых превосходит по своим характеристикам экраны шестых айфонов. Это такие характеристики, как точки на дюйм экрана, разрешение экрана, цветность экрана и так далее. Подминус этого минуса в разной цветности шестого и шестого плюс айфонов.
Минус шестого айфона плюс еще и в том, что экран у него большой, но корпус еще больше. Если сравнивать его с телефонами таких же размеров, то окантовка корпуса у шестого плюс айфона будет намного больше, чем у других телефонов. Что значительно утяжеляет его. А из-за металлической крышки, айфон 6 плюс ощущается в руке как камень.
Еще один недостаток этих телефонов – это их батарея. Она держится в новом телефоне примерно один день. А при частом использовании телефона только полдня. Ремонт iphone 5s как и ремонт айфона 6 получится накладным для челокека.
Ну и последний минус айфонов шестого поколения в том, что их корпус гнется. Таким образом, в какой-то момент у вас может оказаться айфон-раскладушка.

Источник



Все новости>>



 Наверх