Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-23

Большая история маленького платья

Большая история маленького платья

Великолепная Коко Шанель изобрела столь замечательную вещь как маленькое черное платье, которое спасает миллионы женщины в самых разнообразных ситуациях уже девяносто лет! Купить платье маленькое черное себе любая женщина в независимости от возраста и достатка.
Существует несколько правил этой незаменимой части женского гардероба:
Коко считала, что женские колени являются самой некрасивой частью тела, поэтому в первоначальном варианте его длина доходила ниже колен. Но это не говорит о том, что те платья, которые мы привыкли носить сегодня не вписываются в понятие, придуманное великой Мадемуазель.
Особенностью маленького черного платья является отсутствие разнообразных декоративных элементов. Оно должно быть наиболее простым.
Для украшения платья лучше всего подойдет нить бус из жемчуга. В настоящее время модельеры предлагают с платьем комбинировать различные украшения.
С маленьким черным платьем должны одеваться черные чулки, которые будут закрывать пальца, плюс достаточно закрытая обувь. Если очень теплая погода можно надеть аккуратные босоножки.
Самое важное правило для изделия Коко - элегантность и простота. Используя их, девушки никогда не прогадают.
Какое же изначально было маленькое черное платье? Оно представляло собой достаточно закрытое платье, имеющее прямой покрой, полукруглый воротник и рукава три четверти - вот то, что сотворила великая Мадемуазель. Но в тоже время силуэт был достаточно стройным и элегантным, подчеркивая все достоинства стана, наполняя образ загадочностью и каким-то особым шармом.
Сегодня модельеры придумали огромное разнообразие фасонов этого платья. Любая привередливая модница сможет подобрать для себя нужную модель на rfs-shop.com, которая бы подчеркнула все достоинства и скрыла все недостатки. Выбирая вечерний наряд, нельзя обойти стороной маленькое черное платье. Подобрав нужный фасон, добавив к нему туфли новосибирск которые может предоставить в разных цветах, бусы из жемчуга, маленькие изящные серьги и в довершение - клатч, обшитый жемчугом, сделают образ незабываемым.
А как же белое?
Но помимо черного существует еще и белый цвет. Маленькое белое платье при выполнении нескольких правил может принести эффектность его обладательнице.
Правило первое: никогда не одевать белое платье на свадьбу. Это разрешается только невестам.
Правило второе: белый цвет не делает фигуру стройнее и даже, можно сказать, подчеркивает ее недостатки, именно поэтому полным красавицам белые платья не рекомендуются. Белое платье сделает образ невзрачным, если его обладательница — девушка со светлой кожей. Следует тщательно выбирать нижнее белье под белые вещи. Обманчиво заблуждение, что под белое нужно одевать белое белье. Только телесное!
Следующее правило: летние платья не должны быть перегружены лишними деталями, иначе образ легкости и свежести будет потерян. Для более холодного времени года подойдет белое шерстяное платье или платье из теплого трикотажа, дополненное элегантными сапожками. К более легким платьям подойдут разнообразные кардиганы.
Маленькое платье для полных модниц.
Многие девушки с полными формами стараются избегать маленьких черных платьев, считая, что в них они будут выглядеть некрасиво. Но это заблуждение! Таким модницам необходимо иметь у себя в гардеробе несколько таких платьев. Они не только скрывают лишние килограммы, но и делают силуэт изящным. Единственное, над чем нужно будет подумать, какой фасон подобрать.
Выпирающий животик легко скрыть, надев платье с завышенной талией. Струящаяся легкая ткань закроет проблемную часть тела и удлинит зрительно ноги, а запах на груди сделает бюст более сексуальным.
Прямой покрой платья-футляр прикроет неярко выраженную талию, а вот если проблема заключается в полноте ног, подойдут платья ниже колен. Отлично подойдут платья А-силуэта к пышной фигуре, только нужно проконтролировать нужную длину. Для невысоких девушек с округлыми формами необходимо подбирать платье выше колен и сочетать его обязательно с каблуками, а так же исключить все виды платьев с поясами, выточками и бретельками.

Источник



Все новости>>



 Наверх