Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-23

Кухонные гарнитуры

Кухонные гарнитуры

Все гарнитуры в кухне обычно заменяются в 5 лет один раз, потому что тенденции в дизайне «Альфа-Мебель» в Москве постоянно меняются. Кухонная мебель каждый раз изготавливается по-новому, стандарты постоянно меняются, все элементы для кухонной мебели делаются более крепкими и надежными. Фабрика «Альфа-мебель» в Москве работает только на новых и автоматизированных станках, таким образом, достигается качество продукции. В «Альфа-Мебель» работает только специализированный персонал. Фабрика на рынке в Москве работает более 10 лет.
Как же делается мебель?
Ее производство складывается из нескольких этапов, и к этому специалисты подходят очень ответственно:
1. Для начала определяется дизайн кухни, они обращаются к различным Интернет-ресурсам, и там черпают свои знания, затем специалисты производят замеры. Таким образом, предотвращаются погрешности. Главное в компании «Альфа-мебель» то, чтобы клиент всегда был доволен. Таким образом, кухня не имеет неровные углы или стыки.
2. Специалист встречается с клиентом, чтобы узнать его предпочтения и вкусы, затем все это воплощается в жизнь, но многие клиенты приходят на фабрику с уже готовыми чертежами, или у них имеется на руках техническим проект. Компания «Альфа-мебель» в Москве стремится качественному результату при создании кухни на заказ. Они обычно делаются в очень сжатые сроки. Ее производство находится в городе Москва — это удобно тем, что необходимые материалы находятся под рукой. Стали популярны радиусные угловые шкафы купе, которые занимают минимум места.
3. Доставка готовой модульной кухни на дом клиенту осуществляется очень быстро.
Вся мебель при производстве проходит тщательную проверку, и только после этого покупатель получает свою мебель. Все материалы, которые изготавливаются фабрикой, отличаются своей прочностью и устойчивостью ко влаге. Обычно вся мебель делается из материала ДСП, который изготовлен из стружки дерева. Он пропитан специализированным составом, с таким материалом очень легко работать.
Мебель при этом обладает привлекательной стоимостью на mfavorit.ru. Когда изготавливаются кухонные гарнитуры, то применяется влагостойкий материал из ДСП. Таким образом, мебель всегда долговечна и безопасна. Ее внешний вид привлекателен. Фабрика «Альфа-мебель» в Москве применяют только высший сорт ДСП. Он удовлетворяет всем требованиям госта.
Сейчас МДФ - это конкуренция ДСП, этот материал имеет:
1. Мягкость формы. Он обладает разноплановой разработкой, изготавливается из прессованных материалов, в которые добавляется особый химический состав. Потом происходит горячая прессовка, затем материал шлифуется.
2. Если кухня предполагает наличие округлых и мягких форм, то МДФ - это идеальный вариант. Этот метод стал идеальным благодаря тому, что приближен к дереву. К тому же МДФ по своим свойствам превосходит дерево.
Фабрика «Альфа-Мебель» в Москве изготавливает кухни только по тем параметрам, какие необходимы клиенту, предполагается, что покупатель заранее знает все плюсы и минусы материала, из которого будет изготовлена кухня. Очень многие клиенты отдают предпочтение МДФ, так как он очень прочный, не несет никакого вреда здоровью, влагостойкость у него повышенная и он незаменим при производстве мебели.
Кухни, которые были выполнены в Москве, будут служить очень долго, они удобны и надежны. Фабрика дает гарантию того, что мебель будет качественной. На столах столешницы из камня, которые отличаются своим качеством. «Альфа-Мебель» берет заказы любой сложности и изготавливает мебель из того материала, которой отдал предпочтение клиент.

Источник



Все новости>>



 Наверх