Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-21

Стоит ли покупать IPhone 5?

Стоит ли покупать IPhone 5?

В каждом человеке время от времени проявляются сомнения, особенно когда от него требуются решительные действия. Часто так бывает, когда это касается покупок. Совершая покупку, люди задумываются об необходимости этой вещи.
Буквально минуту тому назад без сомнений беря эту вещь человек идёт на кассу оплачивать её стоимость, но почему-то потом появляются странные сомнения.
Это вполне нормально для сегодняшнего мира. И тут же появляется вопрос: «Брать или не брать?». Главный вопрос данной статьи – стоит ли покупать пятый айфон? Сейчас узнаем.
Внешний вид
Своим внешним видом «пятый» iphone вряд ли кого-то разочарует. Наверное, это самый строгий и довольно минималистичный смартфон на рынке мобильных устройств. Белая и чёрная – вот всего две окраски, которые есть у iphone 5. Белый цвет выбирают в основном представители женского пола и люди, которые предпочитают свободный стиль в общении. А вот чёрный более строгий и впечатляющий. Он универсальный и подходит под любой п тип одежды. В толпе такой гаджет легко узнаваем, особенно выделяется его чёткая эмблема Apple.
Также можно отметить качество материалов из которых изготавливают этот девайс. Прочный алюминиевый корпус защищает внутренности от механических повреждений. Помимо корпуса разработчики также позаботились о сохранности экрана.
В качестве защитного материала дисплея используют стекло защитное. Ну и как же не отметить что для гаджета уже существует очень много чехлов которые не только обеспечивают дополнительную защиту, но и по-своему украшают его.
Технические характеристики Iphone 5
Не стоит забывать о внутренностях айфона, так называемого «железа». Не удивительно, что разработчики из компании Apple поставили в Iphone 5 очень мощный центральный процессор с частотой 1 Ггц (AppleA6) и графический ускоритель который потянет любые современные игры с HD графикой. Экран Retina и фирменная матрица калифорнийских производителей не разочаруют пользователей качеством картинки. Необходимо сразу приобретать защитные стекла для iphone 5s. Стекла, как и все аксесуары Вы найдете на prostomart.ru.
Корпорация Apple не забывает о своих пользователях и постоянно обновляет операционную систему и исправляет прошлые ошибки в обновлениях. И всё-таки, стоит ли покупать айфон 5? Если вы хотите получить качественный смартфон, который вас не разочарует, то безусловно – да! Этот выбор для вас.

Источник



Все новости>>



 Наверх