Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-19

6S еще не вышел, а 7 уже на подходе

6S еще не вышел, а 7 уже на подходе

Линейка смартфонов mobilnik iPhone каждый год пополняется новой моделью, а на разработку новой модели уходит как раз не менее двух лет, так что сейчас самое время для утечки информации о новом концепте компании Apple, что и произошло. Согласно информации, на днях появившейся в сети, новый iPhone 7 будет обладать совершенно новым дизайном, самой крутой на момент релиза технической начинкой и некоторыми интересными деталями.
Дизайн
Длин и ширина, у iPhone 7, скорее всего, будут унаследованы от 6S, а изменения коснутся лишь рамки дисплея и технических характеристик. По информации tel-iphone.ru, у нового iPhone вся передняя панель будет занята одним большим дисплеем, также, наконец-то, планируется убрать физическую кнопку «Home», так что 100% передней панели будет занимать один большой экран. Разрешение нового дисплея составит 3840х2160, что полностью соответствует стандарту 4К, а сенсор будет поддерживать технологию 3D Touch. Кстати, по слухам iPhone 7 будет так же и самым тонким смартфоном.
Технические характеристики
Инженеры Apple обещают также новую техническую начинку. Процессор Apple A10, увеличенная оперативная память, и камеры большего разрешения ждут нас в iPhone 7. И если в процессоре и оперативке ничего особенно интересного нет, то камеры и вправду должны будут удивить пользователей. Разрешение матрицы фронтальной камеры производитель грозится увеличить аж до 8 мегапикселей, на данный момент такое же разрешение имеет тыловая камера iPhone 6, а разрешение тыловой камеры должно увеличиться до 12 мегапикселей.
Так же, уже в который раз, компания Apple грозится отказаться от полюбившегося всем коннектора Ligtning в пользу ставшего стандартом для всех мобильных девайсов USB-C, но в это верится уже слабо.
Другие ожидания
Предполагается, что новый iPhone 7 будет с завода комплектоваться беспроводным зарядным устройством. Так же предполагается, что к стандартной цветовой гамме металлических корпусов, состоящей из следующих цветов: серый, золотистый и серебристый, у iPhone 7 добавятся синий, красный и цвет, который инженеры Apple называют «розовое золото». Впрочем, этот последний цвет, можно будет увидеть на выходящем в России в первых числах октября apple iphone 6s gold.
И в завершение можно сказать, что каким бы ни был грядущий iPhone, будет он соответствовать имеющейся на данный момент информации или же нет, в любом случае можно сделать вывод, что его ожидает оглушительный успех.

Источник



Все новости>>



 Наверх