Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-17

Сел здоровый, вылез - инвалид

Сел здоровый, вылез - инвалид

Каждый из владельцев российского автомобильного производства сталкивался с одной из огромных проблем этого же производства. Об удобстве и комфорте тут можно даже не говорить. Проектировщик наших автомобилей просто дилетант, иначе и сказать нельзя. Ну как же можно так халатно, относится к такой ответственной отрасли?! А ведь есть люди, еще и принимают подобные проекты. Фашисты не так издевались над людьми, как они.
Для начала поговорим о «превосходных» сидениях. Как в такой большой стране делают такие чудовищные сидения? Это просто «крик души» если так можно выразится. Если эту статью читают производители автомобилей, то услышьте, прошу Вас от имени всей страны. Хотя этот коллапс можно расценивать, как попытку разрядить напряженное движение на дорогах, сделав людей инвалидами. Конечно, поначалу эти сидения кажутся даже очень удобными, но это пока. Пока вам не предстоит поехать на большие расстояния, покоряя просторы нашей необъятной Родины. После часа езды появляются жуткие боли в спине в области поясничного отдела позвоночника. Вы скажете, «сидение не отрегулировано». Да нет, все нормально. Сидение с виду в порядке, но оно имеет не правильный прогиб в спине, если присмотреться, можно это заметить. У многих водителей есть свои «примочки» при дальних поездках. Но они не так хорошо работают, и не всегда. Поэтому отправляться на дальние дистанции на русской машине опасно для здоровья.
Следующая проблема – это проблема с положением руля. Всем известно, что каждый человек индивидуален во всем. Но «наши» автомобили сконструированы под «инкубаторских» людей. Есть люди с длинными руками и короткими ногами, и наоборот. Ведь регулировка сидением не всегда может решить эту проблему. При управлении транспортным средством приходится: либо тянутся, либо руки держать согнутыми. Это как минимум – неудобно, а как максимум – прямая дорога к аварии.
Кнопочный пост. В некоторых русских автомобилях расположение кнопок оставляет желать лучшего. Вот представьте, вы находитесь на дороге с плотным движением. Необходимо включить обдув стекла, но это не так просто будет сделать. Отвлечься нельзя, т.к. движение не позволяет, поэтому надо тянутся к кнопочному посту, который установлен непонятно где, а не в удобном месте. Это снова приводит к аварийной ситуации после которой могут понадобиться услуги сиделки. Можно на официальном сайте ovirton-med.ru выбрать и договориться с
150 руб. сиделка
№19168279, обзор, на размещении (ещё 10 дней)
сиделкой.
Об этой проблеме можно говорит очень долго. Пора бы российским производителям автомобилей задуматься о комфорте своих соотечественников.

Источник



Все новости>>



 Наверх