Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-15

Как заработать в Новый год: 5 простых и прибыльных способов

Как заработать в Новый год: 5 простых и прибыльных способов

По своей сути всю работу и зарабатывающих на Новый год можно разделить на две разновидности. Первая это те, кто работает по графику, т. е. смена которых выпадает на это время, вторая это люди желающие подзаработать денег и выходящие на разовую работу в новогоднюю ночь. О второй группе и пойдет речь далее. Какие способы для заработка существуют на Новый год?
Актер или аниматор
Первое, что приходит в голову, когда думаешь о работе на Новый год, конечно же, подработка в качестве Дедов Морозов и Снегурочек. Эти персонажи самые востребованные в новогоднюю ночь. Единственное, кто может посоревноваться в популярности с ними это символы приходящего года. Поэтому в 2016 году проще всего устроиться на подработку будет Обезьянам и Деду Морозу со Снегурочкой. Если же вас не устраивает такой вариант, можете выбрать работу в качестве аниматора. Эта категория работников требуется во все развлекательные заведения города. Отметим, что в качестве актеров и аниматоров, можно заработать не только в сам праздник, но и накануне.
Работник в прокат зимнего инвентаря
Если у вас нет желания веселить народ всю ночь, но есть желание быть рядом с центром событий, вы можете устроиться на подработку в точки проката зимнего инвентаря. Вы можете выбрать как закрытые, так и открытые точки. Это может быть прокат коньков на крупных площадях города, горнолыжные загородные базы или крытые спортивные комплексы. В любом случае вокруг вас будет веселье, много народу и музыка, поэтому отличное настроение будет гарантировано.
Новогодний фотограф
Следующим способом заработка выступает работа в качестве фотографа. Стоит отметить, что для подработки таким способом у вас должен быть хотя бы самый простой зеркальный фотоаппарат и минимальный опыт в этом деле. Несравненным плюсом при выборе вас в качестве фотографа будет выступать умение редактировать фотографии. А празднующие, желающие попасть в ваш объектив точно найдутся везде.
Официант
Новогодняя ночь — это время, когда бары, рестораны и другие развлекательные заведения переполнены. Поэтому достаточно просто устроиться на подработку в качестве официанта. Отметим, что ставка за выход в несколько раз больше, чем в любой другой день в году, и это не учитывая чаевых, которые становятся основой заработка. Вполне реально, за одну ночь получить 25—30 тысяч рублей в качестве «чая». Если вы решите выбрать такую подработку, учтите, что у вас должна быть действующая медицинская книжка.
Таксист или "трезвый водитель"
В случае если вы комфортно чувствуете себя за рулем автомобиля, вы можете выбрать в качестве способа подработки профессию таксиста или водителя. В больших городах, востребована услуга трезвый водитель, а в новогоднюю ночь пользуется особой популярностью, так как есть желающие в этот праздник успеть все и побывать в нескольких местах, а из-за загруженности служб такси выбирают себе персонального водителя выходного дня.
Люди, самостоятельно выбирающие работать на Новый год, могут отлично провести это время с http://мосводитель.рф , еще и неплохо заработав, ведь ставка в новогоднюю ночь вырастает в 5–6 раз.

Источник



Все новости>>



 Наверх