Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-06-25

Изготовление накопительных карт

Изготовление накопительных карт

С приходом на наш рынок западных компаний, пришли к нам и западные формы привлечения покупателей. Так мы узнали о существовании систем скидок, о способах увеличения этих скидок, возможности их накопления. Накопительные дисконтные пластиковые карты – это как раз и есть один из способов получать постоянную, увеличивающуюся скидку при покупке товара у определённого продавца.

Что нужно учитывать при введении в своей компании принципов дисконтной системы продаж? В первую очередь необходимо учитывать, что системы скидок можно вводить сразу по нескольким направлениям. Поэтому для начала нужно определиться: где, какие, и в каких объёмах, будут предложены дисконтные программы. Второе. Какой тип программы будет предложен: личный или безличный. От ответа на эти вопросы будет зависеть наполнение и дизайн дисконтных карт.

Следующий шаг - изготовление дисконтных пластиковых карт накопительных. Заказать и сделать их не составляет никакого труда с card4u.ru. Видов пластиковых карт по способу хранения и характеру размещённой на них информации, а также материала из которого они изготовлены, достаточно много. Классические пластиковые карты делают из ПВХ. Это наиболее распространённый вид пластиковых карт, сочетающий в себе невысокую себестоимость и соответствие функциональным требованиям, предъявляемым к данному изделию.

Пластиковые карточки бывают с магнитной полосой, полосой для подписи, скретч-панелью, микрочипом, нанесённым на неё штрих-кодом. Кроме того, на именных картах – тиснением наносятся персональные данные владельца. На VIP-картах, которые делают из поликарбоната надписи наносят лазером.

Источник



Все новости>>



 Наверх