Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-15

Французские окна: модно сейчас, а красиво всегда

Французские окна: модно сейчас, а красиво всегда

Французское окно по-другому можно назвать панорамным окном. Как понятно из названия пластиковые окна серпухов пришли к нам из Франции. С конца XVII века французы наслаждались этим изобретением. Впервые они появились в Провансе – самой южной части Франции. Со временем стали применяться и по всей Европе. А сейчас модно ставить и у нас в России. Изюминкой такого вида окна является его внушительный размер. Выполняется оно от пола до потолка и практически во всю стену. Поставив такое окно себе в дом можно объединить внешнее пространство улицы и внутреннее пространство дома. Устройство окна можно описать как: большое окно с распашной или раздвижной системой дверей-окон.
Плюсы от установки французского окна пвх серпухов.
•Эстетический внешний вид окна, конечно, бьет рекорды перед всеми остальными видами окон.
•Панорамный вид из окна. Если пейзаж из такого окна умопомрачительный, то можно обеспечить себя минутами, а может и часами релаксации. Просто сидя перед таким окном с бокалом чая или другого напитка.
•Дополнительное освещение. Если в квартире недостаточно дневного света с обычным окном, установка французского окна решит проблему нехватки света.
•Французские окна визуально увеличивают пространство помещения.
Минусы от установки французского окна.
•Установка панорамного окна может существенно облегчить кошелек. Это удовольствие стоит не дешево.
•Особенности российского климата заставляют продумать варианты дополнительного отопления. Этот минус можно решить за счет установки теплого пола. Еще одним вариантом решения можно предложить конвекторное отопление.
•Если установка планируется в квартире. Например, на лоджии или балконе. Требуется дополнительно получить разрешение на установку окна в соответствующих органах. Это дело хлопотное.
•Главное безопасность. Если в семье есть маленькие дети, то нужно обязательно подумать о дополнительной защите. Примером может служить кованые перила по низу окна.
•Если квартира находится на нижних этажах жилого дома, то частная жизнь хозяев квартиры с панорамным окном рискует превратиться в общественную жизнь.
Несомненно, французское окно очень красиво и модно. Чтобы не разочароваться при дальнейшей эксплуатации такого окна необходимо взвесить все «за» и «против». А так же установку панорамного окна следует доверить только профессионалам на окна911.рф.

Источник



Все новости>>



 Наверх