Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-14

Нанизывание старинных серебряных подвесок-шармов на браслет опять в моде

Нанизывание старинных серебряных подвесок-шармов на браслет опять в моде

Подвески на браслет Бяньши снова в моде! В шестидесятые-семидесятые годы они были очень популярны, но вот уже на протяжении более чем двадцати лет находились несколько в стороне, а теперь снова возвращаются в моду. Старые или новые, готовые или любовно собранные, чтобы отразить личность владельцев, из серебра, золота, стекла, открывающиеся, двигающиеся, с драгоценным камнем и традиционные и итальянские шармы - разнообразие кажется бесконечным. При выборе браслета можно купить приглянувшийся вариант с уже приспособленными шармами или приобрести понравившийся браслет, добавляя свои собственные брелки или совмещая уже присоединенные с несколькими собственными.
Обычно серебряный браслет застегивается замочком в форме сердца. Часто браслет из камня Бяньши укреплен страховочной цепью. Если внимательно присмотреться, то достаточно часто (но не всегда) на замке можно увидеть английскую серебряную пробу, далее путем поиска по справочнику на клейме можно найти дату, когда браслет был сделан. Другие знаки, которые есть на браслете, включают маркировки производителя, например, высоко ценимых коллекционерами фирм Nuvo и Chim.
Что такое шарм? Это - маленькие декоративные элементы, часто в форме различного рода фигурок. Обычно шармы связаны с удачей и могут быть подарены в знак любви. Эти талисманы достаточно часто изготавливаются из серебра. Золотой амулет в последнее время стал намного дороже из-за роста цен на золото на braslet-bianshi.ru. Недрагоценные металлы или пластик являются самыми бюджетными вариантами, однако это далеко не серебро, а именно серебро лучше покупать тем, кто хочет долго и успешно носить такой браслет. Стоит обратить внимание, что на большинство английских серебряных амулетов не носят клейма. Британский закон клеймения не требует отметки на отдельных серебряных изделиях массой менее 7.8 граммов, а серебряные шармы даже не могут быть представлены в такой весовой категории. Старинные английские серебряные амулеты почти наверняка будут сделаны из стерлингового серебра 925 пробы, теоретически возможно увидеть более высококачественные варианты, но английское серебро обычно придерживается именно этого стандарта.

Источник



Все новости>>



 Наверх