Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-14

Преимущества и недостатки летней свадьбы

Преимущества и недостатки летней свадьбы

Лето – прекрасное время года, когда нас окружает красивая зелень, разнообразие цветов и поющих птиц. Когда как ни летом устраивать одно из главных торжеств нашей жизни – свадьбу. Сегодня об этом торжестве мы и поговорим, ведь оказывается, при подготовке свадьбы летом есть свои нюансы, но обо всем по порядку.
В целом летняя свадьба имеет ряд преимуществ: начиная от широкого выбора свадебных нарядов и заканчивая выбором места проведения.
Одним из главных преимуществ летней свадьбы является погода, позволяющая сделать шикарные свадебные фотографии с яркими пейзажами, что немаловажно, ведь запечатленные мгновения этого радостного дня останутся на всю жизнь.Теплая погода позволяет выбрать как жениху, так и невесте наряд на любой вкус. К тому же, можно сэкономить на дорогих шубах и пальто, без которых не обойтись в холодную пору года. Теплая погода также играет на руку тем, кто решил праздновать свадьбу на открытом воздухе или в шатре, заказав на http://passagirskie-perevozki.ru.
В подготовке свадебного банкета особое внимание уделяют продуктам. Летом вы сможете побаловать гостей изобилием свежих овощей, фруктов и ягод, не затратив больших средств.
Однако есть и свои нюансы, зная их заранее, вы сможете избежать нежелательных колапсов на свадьбе. В первую очередь это то, что лето популярное время у молодоженов, а значит хорошие стилист, фотограф, тамада, кафе или ресторан, аренду микроавтобусов найти довольно сложно. Но если вы позаботитесь об этом заранее, заключите договора и проконтролируете их выполнение, то проблем не возникнет.
Доставить трудности может так же выбор даты и время проведения церемонии бракосочетания (ведь желающих масса).
Не забудьте, что лето – это не просто теплая погода, а порой даже очень жаркая, поэтому заранее приготовьте воду, влажные салфетки и побеспокойтесь о наличии кондиционера в свадебных машинах и банкетном зале. Если же празднование происходит на улице, то средства от комаров будут кстати.
Обратив внимание на подводные камни летней свадьбы, вы с легкостью сможете их обойти и сделать торжество приятным и незабываемым!

Источник



Все новости>>



 Наверх