Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-09

Репетиторство. Как найти учеников?

Репетиторство. Как найти учеников?

Деятельность репетитора очень привлекательна. Особенно если преподаватель специалист, по какому либо предмету. Да, и потом, куда лучше работать на себя, чем на «дядю». Денег заработать можно прилично, и не за месяц, а всего лишь за неделю. Здесь главное, сколько учеников можно найти и где? Хорошо тому, кто работает в специализированных центрах по репетиторству. Здесь поиском учеников вам заниматься не нужно, это сделают за вас.
Но всё-таки, получается, что вы все равно работаете на начальника, но только не на себя любимого. И есть риск увольнения, сокращения и так далее. Но, ведь речь идёт только о том, как самостоятельно найти учеников и тем самым хорошо зарабатывать. Здесь поможет реклама, ведь нужно как-то знакомить людей с ценами и своими услугами.
В этом хорошую помощь оказывает Интернет. Есть специальные сайты и различные форумы, где любой репетитор может подать объявление о наборе учеников, указав сумму обучения и сроки. Один сайт, конечно, мало чем поможет. Здесь нужно несколько десятков найти и везде подать объявление.
Сегодня даже любая газета имеет свою страничку в Интернете, где можно бесплатно поместить бесплатные объявления. Чем больше вы охватите сайтов, тем скорее найдёте своих учеников.
Если вы работник одной из школ своего города, можно попытать счастья там, предлагая свои услуги родителям своих учеников. Но не многие мамы и папы согласятся на это. Это будет рассматриваться, как вымогательство. Поэтому лучше всего, свои объявления помещать в соседних школах или на http://bigunok.ru. Но, нужно готовиться к тому, что для начала вам придётся поработать и набрать репутацию, а только потом завышать свои цены, потому что поверьте, конкурентов у вас не мало.

Источник



Все новости>>



 Наверх