Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-09

Фильм-балет «Спартак»

Фильм-балет «Спартак»

Рассматривая такую категорию киноиндустрии, как кино-спектакли, непременно взгляд упадет именно на фильм-балет «Спартак», так как сам факт, что режиссером данной картины является гениальный В.Дербенев, уже говорит о многом. Вы можете знать данного режиссера по таким картинам, как «Загадка Эндхауза», «Тайна «Черных дроздов», «На углу у Патриарших», а также «Змеелов». Эти и другие исторические фильмы смотреть онлайн Вы можете смотреть в любое время. Каждая картина запоминается определенной изюминкой, но именно «Спартак» признан эталонной картиной режиссера. Фильм создан по сюжету и мотивам исторически закрепленного факта восстания рабов и гладиаторов, которые не готовы били мериться со своей участью, и решили завоевать первенство, завоевать свободу, жизнь. Не смотря на скептические взгляды молодежи на балет, данный фильм непременно придется по вкусу каждому человеку.
Ведь затрагиваются достаточно актуальные вопросы на сегодняшний день, в частности, это возмездие, жажда мести, стремление и желание жить, выживать, помощь ближнему, а также иные героические мотивы, которые действительно побуждают правильное развитие личности. Ведь, по сути, жизнь каждого человека это и есть борьба, поэтому «Спартак» становится напутствием, мотивацией к достижению новых жизненных целей. Обратите внимание на подбор костюмов и отточенные движения актеров, такого профессионализма, современность не встречала уже достаточно давно. Фильм сегодня доступен в просмотре онлайн, что непременно позволит, не выходя из дома, ознакомиться с лучшим фильмом-балетом, который только зафиксировала история отечественной киноиндустрии.
Картина «Спартак» снята на киностудии «Мосфильм» в 1977 году, но это придает ей еще большей пикантности и утонченности. Если помните, в те годы наиболее популярны стали рок-оперы или как их еще называли, оперы оригинального жанра. Поэтому данная кинолента в своем роде и является общим отображением актуальных моментов конца прошлого столетия.
Фильм вестерны смотреть онлайн Вы можете на официальном сайте http://tut-film.com.

Источник



Все новости>>



 Наверх