Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-04

Дерево-алюминиевые окна - специализированная пресс-конференция Roto в Вельберте

Дерево-алюминиевые окна - специализированная пресс-конференция Roto в Вельберте

В городе Велберт (Velbert), где размещено производство фурнитуры для алюминиевых изделий фирмы Roto, была проведения пресс-конференция, затронувшая актуальные вопросы, касающиеся участия Roto в выставке "BAU 2009", мировой финансовой нестабильности и развития компании Roto. Для нее была предоставлена аренда помещений для проведения семинаров.
На производственной базе алюминиевых изделий Roto, в преддверии выставки "BAU 2009" в Мюнхене даже не ставилось под вопрос то, что основной информационный акцент нужно сделать на стратегии, ситуации и ассортименте в области продукции AluVision. В связи с этим была представлена супер-новинка "Alu Vision T 600" - полностью закрытая фурнитура для больших дерево-алюминиевых окон с весом створки до 130 кг, презентация которой произойдёт на выставке "BAU 2009" в январе.
Представленная Roto тема была, как и в прошлые годы, актуальным обзором рынка и сбыта двух концернов-дивизионов мансардных и солнечных технологий, а также оконных и дверных технологий. Председатель правления доктор Экхард Кайл (Eckhard Keill) указал на то, что обнадёживающие прогнозы для строительной конъюнктуры в условиях мировой нестабильности на финансовых рынках на сегодняшний момент не возможны, но что глобальное присутствие более чем отличное подспорье для предприятия. Пример успешного открытия рынка в России тому хорошее подтверждение.
Следующим важным моментом является типовой опрос конечных потребителей на тему дерево-алюминиевых окон Roto, который Институт исследования общественного мнения по заказу Roto провёл в Германии, а ранее в Великобритании, Польше и Венгрии. Основной вывод: окна Roto очевидно не являются в Европе "продукцией пониженного интереса".
Дальнейший программный пункт - это положительный промежуточный результат представленной Roto темы сегментирования продукции, а также презентация "Young Professional Program", воспитательной программы, которая будет междисциплинарно подготавливать молодых выпускников из различных стран на стратегически высокие позиции в предприятии.
Если у Вас намечается конференция, то аренда конференцзала по приятным ценам на http://borodino-hotel.com Вас приятно удивит.

Источник



Все новости>>



 Наверх