Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-04

Йога и травяные средства для женского здоровья

Йога и травяные средства для женского здоровья

Сегодня школа йоги самая популярная, йога становится очень популярным видом физических упражнений. Большинство женщин чувствуют, что она помогает расслабляться и успокаиваться. Однако, не все в курсе, что она может способствовать и увеличению энергии в организме. Вы не знали? Это правда! Существуют различные позы, которые подойдут людям, страдающим от низкого уровня энергии.
Ниже мы рассмотрим ассаны, которые помогут справиться с недостатком сил и их упадком. Их можно делать последовательно, один за другим.
1. Поза горного парада.
2. Приветственный наклон вперёд.
3. Наклон вперёд в позе планки.
4. Позиция планки в позе собаки.
5. Поза собаки.
6. Сочетание позы собаки и ребёнка.
7. Поза ребёнка на верблюде.
8. Поза верблюда к плечу.
9. Плечевая стойка для рыб.
10. Рыбья поза в позиции трупа.
Когда эти позы следуют одна за другой после необходимой подготовки, то такая зарядка поможет устранить проблемы усталости и повысит выносливость. Но нужно отметить, что для такой ситуации одной практики йогой может быть недостаточно. Женщинам с быстрой утомляемостью следует применять растительные средства, способствующие повышению энергии в организме. Однако, необходимо выбирать лишь натуральные препараты, которые не нанесут вред здоровью. Их нужно употреблять в том количестве, которое может обеспечить нужный уровень питательных веществ и энергии, необходимых для эффективного выполнения повседневной деятельности. Школа йоги адреса которой Вы можете найти на http://yoginya.ru приглашает всех желающих на занятия.
Но что же входит в состав таких средств, спросите вы. Вот сведения о некоторых из этих ингредиентов:
1. Ашваганда является компонентом, который может вылечить болезненные симптомы женских органов, вызванные воспалительными процессами. Таким образом, вы можете облегчить воспаление матки или полностью его вылечить. Такие недуги, как правило, могут привести к снижению энергетического уровня. Ашваганда может способствовать эффективному решению этой проблемы, тем самым леча, как следствие, низкую энергию и неудовлетворительный уровень либидо.
2. Шатавари является женским омолаживающим средством. Оно может вызвать естественное улучшение здоровья. Средство способно лечить бесплодие, предотвращать выкидыши и увеличить производство молока у кормящих мам.
3. Цфат мюсли — ещё одно средство из серии фитопрепаратов для проблемы быстрой утомляемости. Хотя, эта трава является наиболее популярным вариантом для лечения бесплодия у мужчин, она может принести пользу и для женщин.

Источник



Все новости>>



 Наверх