Логин: Пароль:   |   Регистрация  Забыли?

2015-12-02

Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде

Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде

Ягуар показал автомобиль, который участвовал в съемках нового фильма, продолжении истории о Д.Бонде "007". Автошоу состоялось во Франкфурте, и посетители смогли в живую увидеть обновленный гибридный суперкар C-X75, инженеры компании его хорошо доработали после окончания съемок художественного фильма, ремонт рендж ровер оказался дорогостоящим. Также на выставке этой компанией были представлены Land Rover Defender и новенький Range Rover Sport SVR. Ягуар C-X75 оборудован электромотором и турбинными газовыми двигателями, общая мощность которых достигает 780 лошадиных сил.
Компания в короткие сроки с помощью своих подразделений обновила Range Rover Sport SVR. Теперь автомобиль имеет вседорожные покрышки и целый комплекс обновлений экстерьера, Одним из пунктов которого являются дополнительные фары, которые располагаются на крыше автомобиля. Остальные детали компания пока не озвучивает, также неизвестно будет ли серийное производство модели.
Ранее было известно, что Бонд, которого в очередной картине об агенте будет играть Д. Крейг. будет за рулем Астон Мартина, а Jaguar Land Rover в картине выступит как противник Бонда в гонках. land rover техническое обслуживание проходит строго в специализированном салоне. Также в фильме зритель сможет наблюдать актера за рулем Фиата 500. Премьера фильма в России ориентировочно назначена на ноябрь текущего года. Дэниел Крейг уже в 4 раз играет Бонда в фильме о неубиваемом агенте "007". По неофициальным данном известно, что продюсеры уговорили актера на съемки в пятом фильме продолжении Бондианы, который планируется показаться на больших экранах в 2017 году.
В прошлых картинах Бонд оказывался за рулем "Форд Мондео", "Ситроен", Lotus Elise. Bentley и целый ряд интересных суперкаров. Данные о всех транспортных средствах, которые находились в арсенале агента "007" в разные годы полностью описало издание "За рулем", опубликовав подробную статью на http://www.britcar.su своего издательства.

Источник



Все новости>>



 Наверх